Собственный бизнес

почему я топчусь на месте? хотелось раскрутиться но не получилось

Проблемма в твоей не грамотности, в плохом менеджменте.

Даже сейчас, ты задала вопрос почему не получилось раскрутится, и не указала что ты делала для расскрутки. Как же мы тогда можем ответить почему у тебя не получилось? Может ты и не пыталась раскрутится.. .

Тебе нужно научится ставить конкретные задачи и выполнять их.
Если не судьба, то нужно нанять хортошего менеджера. Ты поставишь задачу раскрутить дело, вот менеджер пускай и думает как это сделать.
Татьяна Вдовцева
Лучший ответ
потерпи-скоро начнут всё к школе закупать.
ассортимент расширь и приглядись к персоналу
Прежде, чем начинать раскрутку, делают бизнес план (реальный, для себя) и техно-экономическое обоснование..
Василий Шалаев
Не где Вы не ошиблись, в начали заходили из любопытства а что там есть и какие цены, вот Вам и показалось что посещение было больше, а теперь заходят те жи покупатели где по ближе и подешевле
I'm Your $Reward$
Сложно описать в нескольких слов то, о чем другие пишут многотомные труды. Совету почитать Питера Друкера и ответить на задаваемые им вопросы. Много узнаешь нового о себе и о своем бизнесе.
Julia Koldunenko
Может быть в продавцах. Иногда так ответят, что и заходить не хочется больше. Проведите для них тренинг
Abbasov Almaz
4 месяца очень мало, чтобы делать выводы. Но если и август-сентябрь не оправдают ожиданий, обращайтесь. Помогу.
Игорь Дятлов
наверно что то мешает! посмотри по сторонам!