Можно, но желательно бежать искать работу. Ведь когда есть деньги, их хочется тратить, и чаще всего люди тратят, не задумываясь о том, что запас скоро кончится, я к примеру с деньгами чувствую себя спокойнее, трачу в доволь, а потом сижу и думаю.. .
Была ситуация, когда уволился и имел НЗ в н-цать ...иллионов. Забил на поиски работы, решил недельку отдохнуть, потом ещё одну, в итоге 2 месяця отдыхал, пока деньги не начали кончаться. Вот тогда живо побежал работу искать=)
P.S.
На 5 т. д. сильно не раскрутишся,
Собственный бизнес
Если нет работы,других посторонних доходов,но есть 5 тыс.дол., можно на них продолжать жить + нормально раскрутиться?
если с головой дружите, - можно и за 500 баксов - сделать за пол года еще 5 000, - лучше вкладывать не просто имеющиеся деньги - а уже заработанные именно в этой теме.
иннет + дропшопинг
А че такое "нормально раскрутиться"?
я сидя без работы за месяц про... рал 2500$.пришлось срочно искать новую работу. а на твой капитал что то реально организовать очень сложно. их хватит только что бы снять бутичек или магазинчик и приобрести немного товара. большая вероятность прогореть.
Можно попробовать разобраться в сетевом бизнесе. Вложение в среднем в 10 раз меньше указанной Вами суммы. Хочу сразу Вас предупредить, что это не работа, а скорее образ жизни и без перемен не обойтись. Захотите ли Вы что-то менять? И если да, то ради чего ?.
Займитесь делом. Выход есть всегда, его просто нужно найти!! ! Не ждите когда без копейки останетесь, действуйте сейчас. Раскрутиться можно и за намного меньшую сумму - только нужно знать, где крутится! Слепо доверять нельзя, а вот продумать, просчитать, выбрать «своё» или по крайней мере очень прибыльное дело - нужно!!!
Можете вступить по франшизе в партнерство с глобальным интернет магазином. Это удобно и выгодно. Все что связано с ассортиментом (только бренды) и доставкой - берет на себя франчайзер.
можно, если голова и ум имеется
В Беларуси можно, но недолго... месяца три... если не раскручиваться - то полгода протянете... 8)))