Собственный бизнес
Оцените текст объявления пожалуйста!
Подал объявление на интернет-барахолку. Оцените плюсы и минусы текста, за толковую корректировку даю 10 баллов! Заголовок: "Грузоперевозки? Нет проблем! Дешевле - только бесплатно!" Текст объявления: "Осуществим перевозку Вашего груза от 100 кг до 6 тонн, квартирные и офисные переезды по городу, краю и ДВ региону. Услуги профессиональных РУССКИХ и НЕПЬЮЩИХ грузчиков. Минимальное время 1 ЧАС!!! Быстро, качественно, надёжно! Постоянным клиентам скидки. Работаем без выходных, в любое время суток и в любом направлении! Дешевле - только бесплатно!!! Не верите?! Позвоните и убедитесь сами)))"
Грузоперевозки
Перевозка грузов от 100 кг до 6 тонн, квартирные и офисные переезды по городу, краю и ДВ региону. Услуги грузчиков.
Минимальное время - 1 час, в любое время суток, без выходных.
Все остальное - лишнее, чем короче и проще объявление, тем привлекательнее. Большое количество воскл/знаков и дешевые рекламные штампы, а также викторины на тему «у кого цены ниже» только портят его.
сразу - фразу "Дешевле - только бесплатно"
выкиньте из головы и забудьте навсегда
а также - "нет проблем"
"Постоянным клиентам скидки. " - оставить просто "скидки"
"Осуществим" замените на другое слово
"РУССКИХ и НЕПЬЮЩИХ грузчиков. " - просто ужасно
выкиньте из головы и забудьте навсегда
а также - "нет проблем"
"Осуществим" замените на другое слово
Если я клиент и с вами еще не работала, то после такого объявления вряд-ли обратилась бы.
ВСЁ и почти БЕСПЛАТНО.... Хм. Это только в мышеловке. Да еще и грузчики непьющие? !
Настораживает.
Лучше поскромнее написать, но указать хотя бы один тариф, и если тарифы действительно такие как вы тут написали, клиенты сами попрут табунами.
Настораживает.
Можно еще клиенту предложить кофе в постель. Шутка. Хорошее объявление, я бы воспользовалась непременно! Молодец!
Отлично составил объявление, для интернета самое то :)
Про русских непьющих водителей - успокаивает. Классно придумал. :)
Что бы улучшить?
Возможно в заголовке вместо "Нет проблем", написать: "С нами надёжнее", или что-то в этом роде.
Как вариант, в самом конце написать немного в другой форме: "Не верьте, а позвоните и убедитесь сами. "
Что бы улучшить?
Не знаю как другим но мне понравилось, я прям тащусь!
Лучше бы тарифы внесли в объявление =)
цаца