Собственный бизнес

Оцените идею бизнеса, пожалуйста!!! Только серьезно!!!

Какой вопрос задает жена если муж приходит домой с утра и навеселе? "Где ты был?" Что отвечать несчастному? Тема идеи- вечером к подъезду мужа подъезжает какая-нибудь машина типа "Нивы", из нее выходят "друзья" мужа в рыболовной/охотничьей/....и т.д. обмундировке и они уезжают "на рыбалку". Утром предоставляется "улов" , фотографии веселого отдыха и все счастливы. "Друзья", машина и улов (и фото, конечно) предоставляется нашей фирмой. Мы получаем заслуженное вознаграждение, а муж избегает подозрений, скандалов и объяснений. Сценарий приблизительный.
такие агенства уже есть.
Стас Ефремов
Лучший ответ
Старо. ТАкие фирмы уже существуют
Плагиат, любезный. Уже нива вспахана, засеяна и собран урожай, да и не единожды.
нормльно, только добавь еще одну сферу деятельности, розыгрыши и необычные поздравления
Ваша идея не нова. Есть даже какой-то фильм на эту тему, не помню названия. Так что у Вас будут конкуренты, фильм показывали по телевидению. Это более чем серьезно.
Алена Тихонова Спасибо за ответ. Город у нас не такой большой- тысяч 80 человек, и пока насколько я знаю таких фирм нет. Может получится стать первооткрывателем в нашем регионе? =)
Старо, как мир. Куча таких агенств не только в мире, но и в России, а про Питер и Москву, так лучше и не вспоминать.
Баян! Вот так же и Блок мои стихи все украл (((
Лучше стриптиз танцуйте.
Больше денег заработаете..
Ирина Драгель
главное руки не опускай. . и не слушай ни кого.. . собрался делать делай
В кино уже было.
такой бизнес давно процветает. вы не первооткрыватель в этой сфере
Murtazi Bitsadze
Фуфло. Если хочешь обмануть женщину скажи ей правду.
к сожалению но ты немного с этой идеей опоздал!! !
хотя в твоём городе есть такие фирмы или нет?? ?
Узнай может и прокатит
Да почему приблизительный, "Агенство "Алиби" называется фильм. Правда не помню на каком канале его крутят.
Ерунда это все! Лучше на своей "Ниве" лови рыбу и продавай!
да, здесь главное жене рыбу не мороженую предъявить, и чек выбросить...
вродь ничё, можно предотвратить много разводов.
А жена по вашему дура и не знает ваших друзей в лицо?
Фильмов насмотрелся, меньше смотри телевизор.
Ну, вообще-то заезженная идея, может попереть при наличии серьезной раскрутки, но не факт.. . К сожалению более востребована "за границей" в силу их менталитета....