Собственный бизнес

Каким образом можно увеличить продажу?

Занимаюсь краской. Продажей. Но спроса очень мало.
Подаю объявление на сайтах, но так же спроса близко к 0
а я вот не считаю что для такого бизнеса подойдет реклама вроде объявлений в газетах и такого типа... вот подумай сам, разве человек ища краску (не важно для чего) откроет объявления для того что бы найти её?!может один или два нарвутся случайно, вот и посчитай выгодно это или нет!
мой совет обратиться в фирмы которые на постоянной основе работают с краской (не знаю что за краску вы там продаёте) вот если это для покраски машин, то обратитесь в салоны где этой покраской занимаются!!! и так далее в зависимости от того что продаете!!! !
ни кто вас сам не найдет, а если найдет то только 1\100 тех кого вы можете найти сами, не забывайте что ВАМ это нужно в первую очередь, вот и крутитесь!
надеюсь помог!
Елена Шайзадина
Лучший ответ
Я знаю, где бесплатно можно пройти тренинг по продажам. Но только в своём городе. Вы где?
Baha Negmatov
Краска для чего?
сьезди не лесоторговые базы всем кто покупает доску проклеивай рекламу или дари по маааленткой баночке
надо научиться давать объявления в интернете правильно. Обучающий курс могу подсказать где.
Рекламу в газете, в городе.
Сделай интернет-магазин и продвигай его. Если чё, то смогу сделать.
Проанализируй рынок.
А вообще весь секрет в уникальном торговом предложении. Прочитай про метод апсел ещё. Лучше подробно изучить книги про маркетинг.
Ксения Энграф
Учебник маркетинга тебе в помощь.
Через сайт фри лансеров попробуй.