Собственный бизнес

какие условия сделать в такси что бы люди больше ездили на это такси?

Снизить цены!!!
Оксана Фищенко
Лучший ответ
Заранее знать сколько стоит проезд до какого то адреса, чтобы знать, что тебя не обманули . А чаевые, если понравилось, как официантам -5 процентов . Потому, что если я иду в ресторан с друзьями и мы там берём допустим все по тысяче и отмечаем день рождения, так вот хорошо бы потом ещё скинутся по 200 - 300 рублей и чтобы всех домой развезли или куда кому надо, а не так, что все деньги потом на такси ))))
только снижением цен, такси и так полно, но, когда вызываешь, если будешь знать, что какое-то конкретно дешевле, то в первую очередь этот телефон и наберёшь.
Александр Яхин
Качество авто и разумные цены
Cергей Реуцкий
Как человек с этого бизнеса рекомендую:
1. Неукоснительное соблюдение объявленных тарифов. На рубль превысили, прощайтесь без сожаления, с водителем.
2. Культура в общении по рации.
3. Время подачи такси клиенту.
места рыбные знать надо
Соглашусь с Лунтиком
повысить сервис, ведь это услуга - кому поговорить, кому выпить налить, в общем кому что...
1) выключить у водителей курилку;
2) приучить водителей открывать двери при посадке и высадке пассажиров, хотя бы женщин;
3) поставить в машинах счётчики, возить только по ним, даже при свободной посадке;
4) водители должны иметь сдачу, нечего вымогать, если хорошо довезёт пассажир и так на чай даст.
Выгодные всем!
вежливость, кондиционер, простор, тв
Katerina Zhukova
Бесплатные
К всему вышесказанному - машина с 13 пассажирскими местами - выезды на природу + забрать не забудьте в назначенное время. 2) Машины с детскими автокреслами 3) Забрать детей из школы, довести домой, проводить до квартиры
цена