Собственный бизнес

Грузоперевозки такси.

Интересует, насколько востребовано в городах грузовое такси (не газель, а авто типа каблучок)? ?
Есть ли спрос на подобную услугу? Кто пользовался
Практически не востребована. Кому нужно перевезти маленький груз, нанимают либо Газель с почасовой оплатой, либо такси. А кому нужно пользоваться такой машиной постоянно, предпочитают ее купить.
Галина Назаренко
Лучший ответ
Владимир Пастернак А если к примеру, необходимо перевезти пару мешков с чем нибудь, не будешь же газель заказывать(при условии что час работы каблучка стоит дешевле), а своей машины нет, или не помещается или жалко свою машину.
Судя по тому, какое количество транспортных компаний предлагает эту услугу, спрос более чем достаточный. Буквально две недели назад перевозили из дачи в квартиру холодильник через https://mtsfera.ru/uslugi/kabluk в Москве, таких же "каблучков" встречаю просто на дорогах достаточно часто, и вряд ли они ездят от нечего делать :) Посмотрите на Авито у частных перевозчиков количество отзывов.
Будет большая конкуренция.
Есть простенькая альтернатива, тебе нужна будет Газель или Соболь, приезжаешь на ней в Леруа Мерлен ходишь по магазину и ищешь покупателей с тяжёлым, габаритным грузом и предлагаешь им помощь в моментальной доставке. С Мытищинского Мерлена доставка будет 1000 руб. по Москве
Вам не приходило в голову, что почти любой бизнес в реале - это приличный геморрой? слишком уж много затрат на организацию и ведение бизнеса.. . вот мобильный бизнес, которым можно заниматься как в реале, так и дома через интернет - это тема! Вам интересно зарабатывать деньги на том, что Вы и так делаете бесплатно? Вы ведь пользуетесь сотовым телефоном и Вам ничего не платят за входящие звонки/смс? Если интересно – пишите мне
По С-пб это не востребовано, только если наемником в компанию. Самому без шансов.