Собственный бизнес
как открыть свой домашний бизнес?
Есть прекрасный вариант. Можно торговать на форексе. За 2 недели я заработал 4 тысячи российских рублей)
смело и решительно) это тот случай когда нужно сначала начать, а потом думать)
Я лично зарабатываю у себя в школе, хотя я только ученик. Я делаю фотографии и фотографирую начальную школу за деньги. За прошлый год я за неделю заработал 8100 рублей с 4 классов. Я за один учебный год зарабатываю где-то в сумме 12 тыс. рублей. Бизнес можно открыть фотографируя в школах или садиках. Или откройте магазин фототоваров. Будет выгодно.
Можно хорошо заробатывать на своих собственных сайтах. Любой бизнес без вложений не может существовать. Поэтому все предложения типа"Ваш доход увиличется в 4 раза за неделю безо всяких вложений! "чистое разводилово, на которое даже внимание не стоит обращать. А реальный бизнес требует серьезного подхода и реальных действий. Ссылку в личку скину
Если кто заинтересовался пишите, скину ссылку. ( о том как правильно создать свой сайт)
вот здесь можно посмотреть видео по бизнесу.
таким делом можно заниматься всего 10 часов в неделю. на основе частичной занятости, если нравится путешествовать - можно путешествовать. вы сами решаете с кем и когда вам работать и самое главное неограниченный остаточный доход, т. е. ваш доход зависит только от вас. ;) удачи.