Собственный бизнес
Бизнес-это дело мужчин? Женщины ,а чтоже мы там делаем?
бизнес - ет вещь не имеющая переменных в виде пола, возраста.. . Принципиально только одно - наличие мозга, который либо есть либо нет.. . Все остальное не принципиально.
работаем мы там)
видела у магазина мужчина трусами и лифчиками торгует-это мужское дело?
Максим Кульчицкий
Думаю что да мужское ,кто как не мужчина подскажит идёт Вам или нет
Катерина Лещёнок
а мне кажется унизительно для вашего мужчины перекладывать ответственность в зарабатывании денег на ваши плечи. а если он торгует лифчиками, а вы при этом чувствуете себя неплохо в его компании в плане защиты и денег, то браво ему. И вам не стоило бы тогда вообще обращать внимания на то, Как он делает вам приятно.
а что должны делать женщины? Косметикой мазаться и в зеркало на себя любоваться?
Бизнес-леди ничуть не хуже мужчины! Зачем так резко Вы о себе? Есть женщины, которые своей интуицией бизнеса и мужчин могут переплюнуть.
В Китае на острове Хайнань живет народность Мяо - там работают только женщины, а мужики играют в карты и пьют водку. Так у них принято. И ничего.. . живут.
Поэтому это все предрассудки про мужиков, про то, что они должны и чего женщины не должны. Все равны.
Если будет секс с конкурентом, то получается что конкурент трахнул конкурентку.. . Гг :)
а я, видимо, не подумала о поисках сильного мужчины, занялась бизнесом, и все в порядке у меня
Катерина Лещёнок
все в порядке с чем? - с бизнесом или с сильным мужчиной? а чего бы хотелось на самом деле?
Я работаю. И кручусь не хуже мужиков!
Виктория Поплавская
А не хочется иногда побыть просто женщиной!
Если женщина в бизнесе, значит она не нашла себе сильного мужчину. Всё остальное - феминистический бред, женщина - это мать, это любовь, она должна вдохновлять своего мужчину на Поступки.
У нас 21 век. Если между мужчиной и женщиной есть гармония и вместе зарабатывают, что в этом плохого. Бизнес не знает пола. Бизнес знает умных и решительных людей, а эти качества Бог дает всем.