Собственный бизнес

Как развивать своё дело, если люди, берущие листовки у промоутеров, делают это из жалости и выбрасывают их в урну?

На 1000 розданых листовок приходит один реальный покупатель.
Рекламщики же знают)))
Ваша задача втюхать ему свой товар.
Валентина Логинова
Лучший ответ
Догонять их, и пинать по почкам.
Использовать грамотные способы продвижения своего товара или услуг.
Кто ваш идеальный покупатель/клиент?
Если вы считаете, что это все люди и не понимаете вопроса, начинайте изучать маркетинг.
1. Продажа - это лишь один из этапов продвижения товара/услуги к клиенту/покупателю. Нельзя весь маркетинг сводить к втюхивпнию листовок!
2. Вы должны четко знать своего идеал него клиента и работать адресно, тогда будет толк.
Где в реальной жизни и в интернете можно встретить ваших идеальных клиентов? Где их больше всего?
3. Начинайте работать над составлением клиентской базы. У кого будет такая же клиентская база как у вас, но кто при этом не является вашим конкурентов? Это один из очень важных моментов понимания вашего клиента/покупателя. Вы можете обмениваться базами или покупать у них базы.
Но не все вподряд, а именно то, что идеально подходит под определение «мой идеальный клиент/покупатель».
Источник: изучение бизнеса в США
начни с уборки туалетов в макдональдсе
N М
Пробуйте значит другие каналы продвижения.
Анна Тё
Отделы МВД и без листовок процветают...
потому что это самый идиотский способ рекламы
Те, кому надо, пусть берут. Остальным пусть он не впихивает. А так лучше просто новый вид рекламы придумать, например через интернет, это прибыльнее, большая аудитория (целевая) и не загрязняет окружающую среду
Y♥
Your ♥