Собственный бизнес

В интернете есть предложения готового бизнеса?

Все просчитано ,и бизнес план готовый дают,где и как реализовывать,как думаете это реально?
В интернете есть такие предложения. Они бесплатны. В моем городе например уже не одна такая идея реализована. Знаете, если уж бизнес решили открыть и есть идея - то бизнес план самой стыдно не написать.

Но предложения с готовым бизнес планом где все просчитано все до мелочей - подумайте сами - где здесь выгода?? ? Логика и здравый смысл должны быть с вами всегда.
Ирина Иванникова
Лучший ответ
Есть, ага. Почему только в интернете он и в реале есть!
Это и есть бизнес: Люди делают основу вашего будущего дела под ключ! и затем выгодно его продают (бывает даже с сотрудниками).. .
Вы покупаете его с бизнес планом (все как положено) . Но дело в том что о всех риска вас никто не предупредит (там подводных камней очень много) , к тому же это не значит что вам не придется делать дополнительные финансовые вливания, что-бы удержаться на плаву...
есть все)) )

бизнес по продаже модной женской одежды.
если уделять время и реально работать - хорошие денюШки.

без вложений.

будет интересно - пишите на почту.
Марина Кузяева
попробуй::::)))))))
A)
Aselya )))
У меня в блоге новинка в России. Никаких подводных камней, не страшен никакой кризис скорее наоборот в кризис к нам все пойдут.
за деньги можно найти, , бесплатно однозначно нет
Франшиза - вот тебе готовый бизнес, если деньги есть.
Елена И