Собственный бизнес

Что вы думаете о Forex ??

Форекс - это сложный рынок со своими законами. Без знания этих законов заработать на этом рынке нереально. Профессия трейдер одна из интереснейших, но в то же время и одна из сложнейших профессий. Для того, чтобы быть трейдером нужно обладать определенным набором способностей и навыков, этой профессии нужно учиться и желательно не на бесплатном двухдневном тренинге, а у торгующего на реальном счете трейдера. Тогда есть шанс совершить меньше ошибок и потерять меньше денег, а в дальнейшем, если хватит терпения и настойчивости, зарабатывать хорошие деньги.
Эван Пожарский
Лучший ответ
А чего тут думать?
Работать надо!
Ли
Лидия
Наеб. хтунг.
Нужна грамотная ТС
займись лучше инвестированием в ценные бумаги, это не так рисковано как игра на валютной бирже, очень выгодно и очень интересно)) ) для меня это увлечение стало как хобби которое приносит хороший доход)) ) это очень выгодная "работа" она не привязывает тебя к месту жительства, нужен только доступ в интернет и начальный капитал, сначала можно начать с небольших сумм, просто тренироватся, а потом постепенно увеличевать сумму капитала, я например за последнее время дошел до суммы оборотного капитала в 1000$ и в среднем зарабатываю 15-35% в неделю, заработок частично снимаю, а частично оставляю и постепенно буду увеличевать сумму оборотного капитала, ведь 15% в неделю с 1000$ и 15%в неделю с 10,000$ разница чувствуется; ) если хочешь занятся таким видом заработка - пиши мне, я расскажу как можно выйти на американские биржи.. . по деньгам это обойдется в сумму около 500$, 300 за предоставление доступа к брокерским млощадкам, открытие счета, и т. д, а оставшиеся 200 долларов можно будет начать инвестировать и постипенно увеличевать сумму капитала!
помоги мне заработать там пожалуста.
ФОРЕКС ЭТО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ПРОСТО ЛОХотрон в этом есть доля правды но только доля, на нем нужно не играть а действительно работать, работать очень долго учится не каждый это выдержит.
Наверное это единственный реальный шанс заработка в сети.
не знаю пока не пробовал, у меня есть только тренировочная программа на рабочем столе.
гамно
Анна Ергина
Реальный шанс заработать деньги
Степан Даутов
Я кстати тоже вчера интересовался этим вопросом. Я хочу тоже попробывать с минимальной суммой!
конечно это хорошо, но без особых навыков и грамотной торговой системы на рынке делать нечего, могу подсказать новичкам!
Заработать реально Только после тренингов специалиста +ТС
Реальный заработок! Практика обязательна!
цуйцйуцйуйцуйцуцйуцуй