Да, но последнее слово за человеком
"Первое место занял Участник из Болгарии Кирил Картунов (Liliput). Его советник попал в первую десятку уже на второй неделе и ни разу не покидал ее на протяжении всех последующих недель. Он постоянно старался двигаться вверх. И вот он на первом месте. Кирил считает, что нужно во всем придерживаться простоты, так как именно она несет всю важную информацию.
Его советник основан на долгосрочной стратегии и совершил немного сделок - 27, из которых 16 оказались прибыльными и помогли ему победить, увеличив баланс его счета до 169 тысячи долларов. Его профит-фактор составил 3,28. Кирил получает награду "За первое место в Чемпионате Automated Trading Championship 2008" и 40 000 долларов от компании Forex Capital Markets LLC (FXCM). Поздравляем, Кирил! "
Собственный бизнес
Что Вы думаете о Forex, а точнее об автотрейдинге. Реально ли создать советника не нуждающего в подгонке по истории.
Автотрейдинг это коммунизм.
Рассказы о успехах на нем или лживы или правдивы
на коротких отрезках времени после
которых они работают с вероятностью
подбрасывания монетки.
на коротких отрезках времени после
которых они работают с вероятностью
подбрасывания монетки.
Зайди ко мне в блог, там моя стратегия открытым текстом / после нового года уберу эту страницу / , может че и понравится в моих рассуждениях .ОК
говорят типо создали уже 30% в месяц делает. но я в это не верю!
конечно не может быть такого!
Хотите создать машину по изготовлению денег! да чтоб сама все делала! :))
это все сказки слившихся спекулянтов!