Собственный бизнес

Как вы относитесь к людям которые приходят на устраиваться роботу в 30 лет в совершенно другую профессию

Да хоть в 60! Главное, чтобы работали хорошо! =)
Илюша Червяков
Лучший ответ
положительно!!!!) ) человек себя ищет и находит!)))
Ровно, какая разница. Бывает что человек 15 лет проработал на одной работе а по своей специальности - чайник и мудыль, несмотря на опыт
Анна Крайнова
Нормально, он мог 30 лет крутить баранку, а после работы 30 лет чинить компы, , по трудовой он водила, и что если он захочет поработать в сервисе по ремонту компов это должно смущать?
Евгений Ткачук
Алексей Косарев Нет до 30 лет человек этим не занимался вообще.
А они хоть по русски грамотно пишут?? ? (в отличЕЕ от тИбя)
Алексей Косарев ИДЫТЕ В ОПУ(свою учивилку по рузсками я зсьел)
Вполне нормально. Эт даже хорошо, что хоть даже в 30 лет челорвек себя все еще ищнт, а не тупо ходит на ненависное место службы, жалится на судьбинушку и отравляет собой окружающую среду.
какой ты еще сопляк так о людях думать.
Ilya Semyanov
Алексей Косарев Ты на вопрос бы лучше ответил.А сопляка в зеркале увидиш.
если он хороший спец то почемубы и нет!!! есть в 50 люди такие что даже молодые не годятся в подмётки!!!
Алексей Косарев Ты читал вопрос?Как он может быть спецом в совершенно новой сфере деятельности?
не мы такие, жизнь заставляет.
Bulа Utegenov
а как вы относитесь к тому, что в США люди за жизнь в среднем 7 раз меняют место жительства ради работы?
Арман Елубаев
Алексей Косарев Так вот именно,но работу не меняют и остаються профессионалами в сфоей сфере.
совершенно нормально, а что ж еще делать этому человеку, без работы сидеть?
У нас был парнишка.... пришел на работу устраиваться 30 лет. Я смотрю повадки не очень интеллигентные. На вопрос - Тюремные университеты заканчивал - ответил - 8 лет за разбой.. . я посмотрел в глаза и спросил, у меня не будет с тобой проблем? - ответил: Хочу начать жизнь заново. В итоге, отличный парень оказался, бился за любую работу - не воровал, не клянчил. Так что пробуй, все бывает.