Собственный бизнес
Стремление в 10-14 лет заработать а почемув 30 лет оно пропадает?
Когда в 14 ставишь правильные цели, то к 30 достигаешь всего. о чем мечтал. и многие на этом успокаиваются. есть и другие- они ставят новые цели и тогда действительно могут Добиться оченеь многого
Потому что уже лимонаду напьешься.. конфет наешься.. в игры наиграешься - нету больше целей - к которым можно стремится)
у тебя?
Натали Горбунова
нет это вопрос
разный уровень амбиций, и вообще - либо понимают, что это нереально, либо - что тяжело, вот и сдуваются
а так - вырастают из детских целей, а новые - ещё не успевают появиться
по-моему - это вечная мужская мечта - заработать миллиард, присущая больше мужчинам, нежели женщинам
одни - зарабатывают, другие - лишь мечтают, и слишком гордые, чтобы работать хоть где-то, в отличии от женщин
у меня вот например - в детстве не было такой мечты, да и сейчас - тоже нету. главное - чтобы хватало на нужные тебе вещи, а не на покупку всего на свете
Оно не пропадает, поверь моему опыту.
потому что вы неудачники
Натали Горбунова
Вопрос задан не про меня
это у неудачников пропадает желание заработать, проще найти миллион причин почему не получится это сделать и лежать на диване просматривая очередную телевизионную хрень, чем приобрести какие-то новые навыки, которые пригодятся в деле заработка, что-то сделать, сгенерить новые идеи. а у целеустремленных людей такое желание не пропадает, наоборот, если есть результат (а в 30 лет он должен быть), то хочется приумножить его.
Может заработали уже за 16 лет - всего не заработаешь.
А вот радикулит в добавок, запросто.
это как морковка перед осликом
Оно не пропадает.... просто сложно.... найти хорошо оплачивается работу и у многих руки опускаются. За копейки работают от безысходности.... а достойные з. п и места отданы, куплены....