Ребят, мне 10 лет, коплю всеми способами что мне доступны, но я так лет пять-шесть копить буду.
Как бы это банально не звучало, я хочу собрать компьютер. Мой компьютер на котором я сейчас работаю очень слаб. Он не тянет некоторые игры которые относятся к категории "Игры для слабых ПК". Rocket Ligue у меня уходит в 8 FPS. Максимум! Подобрал довольно хорошие компоненты. В первый раз подобрал комплектующие, вышло за сто тысяч, думаю "Перегнул кажись". Второй раз подобрал было 58 с лишним тысяч, тоже думаю "Всё равно слишком много". третий раз подобрал 22 564 вышло, думаю "И-де-аль-но". Теперь думаю, с какого х**а я столько денег достану. Помогите мне, пожалуйста, люди дорогие. Наверняка вы не верите мне, что я десятилетний школьник. Но прошу, помогите!!! Я в жизни столько не накоплю.
Собственный бизнес
Как мне, мальчику, которому нет 14 лет, заработать 23500 рублей, за год-два?
Ты прав, я тебе не верю - ныне 10-летний мальчик, неплохо владеющий оборотами письменной речи и пользующийся скрытой обсценной лексикой, настолько редко водится... Так что попробуй себя в написании статей. Если попрет - забудешь про свои компы.
Оксана Алферюк
Спасибо
Оксана Алферюк
Я с 3-х лет хочу стать программистом-инженером. Я не знаю откуда я узнал про эту профессию.
Ну раз ты геймер, то прокачивай персов и продавай акки ))
Или одноклассничкам всякую шнягу продавай.
Оксана Алферюк
Денег нет, игры покупать, тем более кто будет покупать аккаунты с древними играми, в которых даже настроек графики нет
учитесь гуглить, "дитя". Например - как зарабатывают дети-блогеры на ютюб
ИМХО-Вы обычный здоровый "лоб"-игроман, который надеется на пожертвования добрых людей
Дети собирают в лесу ягоды, продают и за сезон по 100 тыс имеют
Оксана Алферюк
Браво, браво!
Есть куча сайтов с заработком на всякой фигне. Капча, лайки, копипаста. За два года я думаю вполне можно накопить.
Оксана Алферюк
Пробовал, наткнулся на сайт, вводил капчу за 5 рублей, накопил 45345, хотел перевести на свой Qiwi кошелёк, они меня взломали, украли мои 153 рубля. Кстати, я на этот кошелёк просто копил.
Тебе нужно откладывать
Оксана Алферюк
Когда я выросту эти товары уже не будут продавать, тем более они устарели, уже.
Ну совет может херовый, но напишу. Есть игра WoT Blitz и там есть контейнеры бонусные, которые раз в несколько дней можно открыть и там может выпасть танк 8 уровня. Ты можешь зарегестрировать акков 30-40 и в каком-то по любому выпадет и потом это аккаунт продать рублей за 50-100 ( я хз за сколько акк с 8лвл в вот блитц брать можно). Только надо нацти покупателя, а его попробуй найди………
Можешь попробовать Яндекс толока выполнять задания, если есть телефон с интернетом. Надо ходить по улице, фотографировать всякие организации. Я раньше так в день рублей по 200 набивал.
Оксана Алферюк
Спасибо, брат.
Посовeтую вам почитать вoт этo ➡ http://telegra.ph/Zarabotaj-1000-rub-v-chas-Novyj-servis-po-dobyche-kriptovalyuty-10-20-178
Да ия зaдaвaлacь пoдобным вопpоcoм. Пoмогла вот этa инфа. 100% ✔ http://telegra.ph/Zarabotaj-1000-rub-v-chas-Novyj-servis-po-dobyche-kriptovalyuty-10-20-201