Собственный бизнес
ЗАРАБОТОК В 14 лет Посоветуйте, как заработать в 14 лет, кроме промоутеров, курьеров и так далее
паспорт уже есть, можно хоть где работать
Да легко, продаешь через интернет товары и услуги разные. Можно например услуги моей веб-студии продавать. Если будешь работать по 2-4 часа в день, то 15-40 тысяч за месяц заработаешь, тут главное было бы желание. Работать не все любят и не все умеют. Тут чаще ищут халяву, чтобы сидеть на диване и деньги капали, только еще никто не нашел эту халяву :)
До 18 нормальной работы не найдёте
Если вам действительно интересно зарабатывать в интернете, то можете написать мне в личном сообщении, я вам отвечу обязательно, я сам работаю в интернете уже более года и занимаюсь только проверенными на собственном опыте, лучшими заработками без вложений.
Светлана Секерина
Лохотронов там... на любой вкус!
Школа это отличное замкнутое пространство с развитой коммуникацией между народом. Когда я был школьником, мой одноклассник торговал там питардами, и не плохо подымал на этом.
Я все время очень серьезно занимался вопросом увеличения финансов. Заводы и работа руками не для меня, привык зарабатывать мозгами. И до начала игры на сайте, я изучил каждую мелочь. Занятие показалось мне очень интересным и доходным. И моя теория оказалась правдивой. В http://ru.cazino15-online-rox.cc я выиграл и вывел около 800К. Причем, даже в первые 2 месяца я получал чуть больше сотки. Не видят возможности те, кто хочет просто заходить на пять минут, два раза кликнуть на спин и выиграть лям. И в случае неудачи, они зляться и проклинают заведение. Но если чуть чуть подумать, то в http://ru.cazino15-online-rox.cc совсем не сложно много выиграть.