Собственный бизнес

Какой бизнес, который ближайшие 30 лет не смогут контролировать(и соответственно наживаться)чиновники России?

Nariman Aushahmanov
Все правильно )))
Нужно мыслить не стандартно )))
Отлично от тех кто пашет ежемесячно на рабюоте получая за это один раз в месяц зарплату ТАКИХ БОЛЬШЕНСТВО на планете )))
Пока отследят то у ВАС уже новая идея будет и ВЫ только рукой помашете им в след НЕ УГНАТЬСЯ ИМ ЗА ВАМИ )))
Дыр в конституции полно и тот кто знает эти дыры тот и уходит через них ))))
Я живу в АНГЛИИ у меня тоже есть идея ТОЧНЕЕ желание Я хочу зарабатывать деньги в РОССИИ и получать их на мой интернациональный счет в банке потому как деньги из РОССИИ не облагаются ТАКИМИ БЕШЕННЫМИ ПРОЦЕНТАМИ как если бы я работала в АНГЛИИ и ГУВЕРМАН бы отсчелкивал мои денежки себе в карман ))) тут ВООБЩЕ ВСЕ ПРОЗРАЧНО и от этого тошно )))НО и тут есть дыры ))) ОСТАЛОСЬ ПРИДУМАТЬ умную хитрость КАК ЖЕ МНЕ ТАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДЕНЕЖКИ ШЛИ КО МНЕ ИЗ РОССИИ )))
я сейчас ВАМ напишу письмо в личку думаю ВЫ мне можете не много помочь с моими вопросами )))
Удачи )))
Главное действовать а остальное можно подкоректировать )))
УРА ))))))))))))
Сергей Ткачев
Лучший ответ
Антон Порохин Детский лепет! :)
Только нишевый и чень специфичный, гдеи круг покупателей узок и вьющиеся воскру ничего не понимают...
Китайский, наверное
Валера Зотов
есть один называется РЕКЕТ- сервис
Karine Kazaryan
все от суммы зависит, если суммы небольшие то никакого контроля и не будет, если большие то найдут способ..
Сетевой бизнес
Легко смогут контролировать, узнают твой ID-номер (это тебе не IP, который каждый раз новый если заходишь с Оперы)
и будут знать все твои действия.
А вложить ментам может какой-нибудь недовольный клиент.

Поэтому скажу я вам ребята, занимайтесь пчеловодством!
Никогда и ни один чиновник не сможет вас проконтролировать
Mereke Mukashev
Nariman Aushahmanov Детский сад. Пргон через три денежных системы э-голд,-"палка"-вебмни-эголд-вебмани-банковский счет... ну попробуй найди :)
Эмма Эмма вот-вот!
бчёл разводи , а не людей!
пчёлопас херов!
хотя ...башкирский мёд....
Наверное последовать примеру Остапа Бендера и открыть фирму на Зиц-председателя.
Все под контролем, не волнуйтесь
Nariman Aushahmanov пример описан выше. Вопрос: КАК? :)
1. 30 лет это не просто срок, это целая жизнь. Вряд ли имеет смысл заглядывать больше, чем на 5 лет. Все может измениться. И резко.
2. Как на счет того, что НИКТО (или почти никто) не будет пользоваться левой бук. конторой? Это тоже как пример. Кому нужна контора без обязательств? Тоже самое ВЕЗДЕ.
3. Что мешает отследить "бомжа" и выйти на тебя?
Nariman Aushahmanov ну почему левой? Открытая официально, в стране, не имеющей связей налоговых служб со страной пребывания .
открывающего.
Отследить? :) Бомжа? КАК? Это одно. Для отслеживания нужно основание. А если его нет? (деньги выводятся через электронные системы платежей э-голд например, веб-мани?) Бомж-это типа так, для подстраховки. Для гарантии :))))