Собственный бизнес
стоит ли обманываь своего партнера по бизнесу на деньги если есть такая возможность
Вот поэтому и говорят, что бизнес лучше вести одному, потому что деньги портят людей. Самому от себя не противно?
Вот так бизнес и разваливается. Какие же вы партнеры?
Потом обанкротишься. Бог ВСЕ ВИДИТ!
Не стоит
Да! Стоит! Стоит обманывать!!
Деньги, ''заработанные'' нечестным путем не только вылазят боком, но и заставляют вора и мошенника обходиться в постоянном страхе перед разоблачением, а также увеличивают вероятность того что придётся самому стать жертвой мошенничества, ведь что посеешь то и пожнёшь
Как-то это подленько.
Я не в тему. Девушка с фотографии. Бегите от него. Пока молоды и красивы. Цитата с другого сайта: "Стоит ли обманывать жену, если есть такая возможность"
Очень даже стоит.
дурное дело не хитрое:::))))
нет не стоит лучше просто выгони его из компании=)
зачем? это недобросовество
Все вылезет, пусть не сразу. Веришь!?
Сколь веревочка не вейся, все равно совьется в плеть...
смотр какая сумма если сумма превышает 5-10 тысяч доларов тогда стоит но смотри чтоб это не вышло сора из избы иначе если узнают другие то с табой не станут вести собственный бизнес!
либо делай задуманное, либо закрывайте нахрен бизнес.
Как аукнится, так и откликнется
бизнес не любит оферистов.... конечно порядочных людей поискать нужно.... обманешь на 5 рублей... потеряешь потом 50!!!:)))
Гг спалился
Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтоб относились к вам.
потом могут обмануть тебя
он не упустит такой возможности тоже.
я работала с разными предпринимателями. и видела как они дурят друг-друга.
в бизнесе честных нет.