Собственный бизнес

Вопрос о продвижении услуги.

Компания XXX проводит обучение торговле на рынке Forex. Эту услугу, исходя из минимальных затрат на рекламу....как лучше продвигать? Кому это больше будет интересно...какой целевой аудитории, с помощью каких средств рекламы лучше проводить оповещение населения??? --->в этом новичок. поэтому спрашиваю об этом специалистов, кто продвигал на рынок услуги такого рода.
ЦА молодёжь: подростки студенты, потому что у них достаточная комп. грамотность и желание заработать хоть какие то деньги, о люди среднего возраста и старше не рискнут в этом участвовать или сами уже кого хочешь научат. Ну а лучшая реклама это инфа сколько кто у вас заработал, если прибыли реально большие. Ну а продвигать ясное дело в интеренте на сайтах и сообществах посвещённых заработки и и самому форекс ну и контекстная реклама тоже подойдёт.
Мейрамбек Гумаров
Лучший ответ
Прежде чем вообще связываться с такими играми, нужно много знать, и не один год за компом провести, прежде чем началь дюдям впаривать такие услуги. Судя по вопросу - вы не профессионал, найдите себе другое занятие. Это не ваша тема. Все равно ничего не заработаете.
Не глупи, судя по вопросу о форекс ты ни чего не знаешь, а для того чтоб это как то продвигать тебе еще многое стоит узнать.
Все написанное выше абсолютно верно! Чтобы торговать на бирже нужно знать очень много! Если Вы хотите продвигать собственную фирму, то судя по всему Вы даже не представляете о чем Вы вообще написали. Если вы продвигаете услуги другой фирмы и Вы хотите стать ее партнером, то Вы должны быть уверены, что фирма на рынке серьезная и у нее есть как минимум несколько рекомендаций. Обучение торговле на фондовых рынках и биржах занимает несколько лет... остальное все от лукавого. Если все же рискнете продвигать услугу, то готовьтесь потратить колоссальные средства на рекламу. Конкуренция в этой сфере сейчас очень жесткая. Поэтому сильнейший (большой рекламный бюджет) выдавит слабых (маленький рекламный бюджет). Так, что если готовы бороться за место под солнцем, то вперед. Удачи Вам!

P.S. Если Вы хотите продвинуть свои услуги, то вам нужно звучное название фирмы, огромная популярность вашей фирмы, высокий рейтинг вашей фирмы, а чтобы все это было нужно иметь РЕАЛЬНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ БЮДЖЕТ и обратиться к хорошим пиарщикам. А не задавать такие вопросы здесь. Это знаете ли не объяснить в двух словах. Люди занимаются профессионально продвижением услуг и учатся этому много лет! А Вы хотите услышать ответ фактически в двух словах.... ОБРАТИТЕСЬ к СПЕЦИАЛИСТАМ! Либо ЗАБУДЬТЕ про эти услуги.