Около года назад создали интернет магазин. Половина года после создания особо никаких рекламных компании не проводилось, ожидалось пока сайт осядет в поиске, так же писали сео тексты. Последние же пол года плачу по 12 тысяч за продвижение и при всем этом эффекта от продвижения нет. По факту можно даже сказать что не окупается с продаж даже продвижение, хотя уже две студии поменяли и в обеих обещали нам золотые горы.
Так как же продвинуть новый интернет магазин? если особых миллионов выделенных на продвижение нет.
Собственный бизнес
Лучший метод продвижения интернет магазина?
Вообще, тактических методов продвижения много.
Как администратор интернет магазина могу заверить вас что бесплатных эффективных методов нет, по этому все таки прибегайте к платным, причем именно к платным окупаемым методам. Одним из проверенных мной лично методов является именно контекстная реклама и особенно хорошо себя окупает контекстная реклама в поисковых системах. Собственно оценить технические структуры такой рекламы, узнать о её эффективности и даже заказать её вот тут http://granat-cpm.ru/seo/kontekstnaya-reklama/ можно.

.
Если у Вас такая проблем, что сайт раскрутили, нагнали туда кучу народу, а всё равно ничего не продается (низкая конверсия), то смотрите Почему сайт ничего не продаёт и как это правильно лечится.
Помните, что сайты сами по себе ничего никогда не продают. Продают только люди.
.
дайте ссылку на магазин
А почему деньги тогда в яму просто сбрасываете и не останавливаетесь? И почему обратно свои деньги не требуете за отсутствие результата? Так быть не должно.
Просто запомните, что обещание золотых гор от компаний по продвижению сайтов/магазинов и т. д. - это чистый пиар и цыганщина (простите за употребление слова в таком контексте, но по-другому и не скажешь). Грамотные профессиональные команды никогда не обещают ни супермегабыстрых недельных сроков продвижения, ни суперпупер результатов мгновенных. Потому, что таких компаний в рунете множество и они помимо выдвижения вашего магазина в ТОП-поиска ещё и с подобными компаниями конкурируют, которые по такому же поискзапросу двигают своих клиентов. Так, что не питайте иллюзий, когда видите где-то такие громкие слоганы на пол сайта и обещания.
Любая профессиональная команда всегда двигает магазин или собирает пути для направления целевых потенциальных клиентов месяц-два минимум. И всегда даёт гарантии на результат, либо возврат денег. И стоит это естественно не бюджетно.
А так выбрасывать деньги раз в месяц, как вы, просто глупо, мягко говоря (уж извините).
Я вам сейчас дам адрес на условия продвижения у грамотной команды "Студия МИР", зайдите почитайте, ознакомьтесь. Устроит, проконсультируйтесь. Вот они: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
12 в месяц? ЛОЛ. Тя наебали. Прогонов закажи на античате, и будет те счастье
Сюда пишите https://w-smm.ru/services/
Здравствуйте. Сталкиввался с подобной проблемой как у Вас. Недавно посоветовали Авентон, отзываются только положительно. Тоже решил попробовать раскрутить сайт воспользовавшись их услугами. Посмотрите http://www.aventon.ru/