.
SEO-оптимизация для интернет-магазина не самый лучший способ раскрутки. Можно, конечно, раскрутить интернет-магазин в поисковиках, но это будет очень долго, гораздо дольше, чем раскрутить в поисковике некоммерческий информационный сайт.
SEO-методы по раскрутке интернет-магазина, как правило, занимают третье место после контекстной рекламы и после крауд-маркетинга.
Это связано с предвзятым отношением поисковиков к новым начинающим интернет-магазинам. Гуглу и Яндексу очень хочется поиметь рекламные бюджеты интернет-магазинов через контекстную рекламу.
.
Источник: Некоторые ошибки и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов
.
Собственный бизнес
актуально ли на сегодня для интернет магазина заказывать сео продвижение?
Да
дешевле платить за магазин-площадку на том же ибэй. при этом же толка больше
актуально. Обращайтеь. Но для начала необходимо выполнить оптимизацию, а пототм елать продвижение
Заказ контекстной рекламы в Яндексе на сегодняшний день обычно выходит дешевле и эффективнее, чем заказ продвижения.
Для продвижения любого сайта пока ничего лучше не придумали как сео продвижение, что позволяет находить пользователям интернета на первой странице по запросу продвигаемый интернет магазин или блог. Тем более с каждым разом усовершенствуются методы продвижения в сети, например, studiomir, при этом, использует разрешенные способы для поисковиков, дают гарантию, бывают скидки.
ну это српорный вопрос кто то говорит что это очень полезная вещь а кто то считает совсем ненужным но вот на этом сайте http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai/ можно заказать хорошее прождвижение и сео вам не понадобиться можно без него
Да, это актуально в наше время. Я советую вам заказать раскрутку и оптимизацию для вашего интернет-магазина. Так же тут можно заказть: Контекстную рекламу, seo-продвижение. http://web-master.kz/do/seo
Ресурс с многими функциями для всех http://keywordsuggest.org
Есть сайт, ребята помогают в раскрутке интернет магазина, а также вывести его на новый уровень
https://eshopmakers.com