Собственный бизнес

я имею милион долларов !что мне с ним делать?

Дочь миллионера трахаешь!
Ну это до поры до времени.. .
Уматывай....
Евгения Иваненко
Лучший ответ
подари мне век благодарить буду
Войти в приватную банковскую платформу, создать постоянную "дойную корову", умножать деньги и уже тогда (а не с крохотным миллионом) приступать к множеству полезных проектов.
Полезных людям, человечеству и вам лично.
не блефовать...
Андрей Рязанов
Поделись с нуждающими...
Посмотрите старый фильм - "Миллионы Брюстера". Найдёте ответы - и куда тратить, и как. По уму или бездумно. Удачи!
Zahar Amri
хм ну да все имееют миллион
Дорогой я тебя уже почти люблю! Подари просто так хотя бы тысяч 100.Хочу помочь подруге сделать операцию, она слепая родила ребёнка и ещё не видела его, а девочке уже 3 года.
Sugur Jagipparov
Вы имеете его спереди или с зади. Если сзади, то велика вероятность триппера
опять врёшь
emey million Euro
Оставь адрес и телефон, я эту проблему решу
Ой-ой, можно подумать.... Ну если имеешь - раздай сиротам, детскому дому и тому подомным
отдать мне=))))))
перестать нагло врать!
я бы купила квартирку в москве и съездила на бали или сейшелы)
а еще устроила бы шоппинг на бродвей и на манхеттане
Валерий Югай
сваливать
поделиться
Winston Salem
раздать в детские дома!
Заплатите сто тысяч рублей и я Вам дам совет как выгодно потратить деньги.
Aleksandr Belonovich
Если хочется больше, а что делать не знаеш, надо Отдать в доверительное управление, и тебе приумножат денежку.
Нужно начать свой бизнос или положить в банк и жить под процентами.