Собственный бизнес
Чем торговать? Нужен мелкий товар. посоветуйте. 10 баллов гарантирую!!!(за лучший совет)
Торгуйте, рекламируйте - драгоценности, драгоценные камни: мелко (помещения под склады не нужны) , престижно (VIP-заказчики Вам обеспеченны) , выгодно (потому что, дорогой товар - покупая по оптовым ценам, да ещё со скидкой в 30% - просто "золотая ЖИЛА")!!!
Ольга Минеева
Спасибо, в принципе и мне - вариант! Надо заняться поиском потенциальных поставщиков. Я вам в личку вопрос кинул. Ответите?
блин, гречку продавай!!!
муравьями можешь попробыввать)
канцтовары-только пик продаж август сентябрь... готовьтесь к следующему сезону..
Недорогой посудой ( кастрюли, тарелки и др. ) Сейчас дешёвой посуды даже в гипермаркетах не найти. А продавцом возьмёте?
Полиэтиленовыми пакетами. Можно развозить (разносить) по торговым точкам. Это если с рук торговать. А стационарно - надо смотреть по месту расположения торговой точки.
конфетами, сигаретами, презервативами, сувенирчиками
коммисионый магазин прибыльно очень знакомая так раскрутилась детские вещи до 14 лет начала принимать дала рекламму народ понес под реализацию 20 процентов с каждой проданнолй вещи себе стала новую вещи покупать теперь магазин новых и коммисионых товаров
Спичками поштучно
Нижнее бельё
Сувенирами. На симферопольской, в бывшей гостинице Симферополь, расположен очень дешевый рынок. Чего там только нет.... Цены низкие. Посмотрите, может быть что-нибудь и для тоговли подберете.
Мыслей по этому поводу очень много
Можете даже воспользоваться предложением франшизы, их милион в интернете!
Бижутерия.
Нижнее белье, носки, чулки, купальники.
Товары для детского творчества.
Бижутерия.
Нижнее белье, носки, чулки, купальники.
Товары для детского творчества.
вениками
Информацией, т. е. можете консультировать народ на предмет получения кредита в банке или ного другого финансирования в зависимости от ситуации клиента. Данный продукт не требует оборотных средств на закупку товара, склад и т. д. Данный вид бизнеса организовать очень просто. Есть вопросы пишите на почту обучение бесплатно юридическую, бухгалтерскую и информационную поддержку гарантируем.
Алкоголь, сигареты, воды, шоколадки. . и т. п. на них всегда есть спрос.
Если вы собираетесь торговать чем то и такие вопросы задаете.. . Оо
дисками
Хозтовары!