Собственный бизнес

Каким товаром выгодно торговать вэлектричках?

Подскажите чем торговать в электричках. Желательно что-нибудь новенькое.
Во-первых, надо учитывать контингент (направление, где ездит много дачников, отличается от направления, где люди ездят из города-спутника на работу в мегаполис и обратно) .

Дачники охотно покупают всякие печатные издания про "сад и огород", мелкий инвентарь (например, резиновые перчатки берут просто на "ура" и по хорошей цене) , семена всяких овощей (по весне) , всякие подкормки, удобрения и прочую лабуду.

Люди, которые ездят на работу - не покупают ничего. С работы - охотно берут пиво, сигареты, колоды игральных карт, семечки, чипсы, орешки, сухарики и.. . водку (но последнее без лицензии очень даже нелегально и чревато) .

Универсальный товар - карты экспресс-пополнения счёта операторов сотовой связи. Берут все, везде и всегда.

Во-вторых - время года тоже желательно учитывать. Летом хорошо идёт мороженое, пиво и прочие напитки. Зимой - горячий кофе разбирают просто на "ура" (понадобится покупать специальный термос-рюкзак) .

Ну, и еда.. . Это вечность и неизбежность: кушать в дороге хочется при любом политическом строе и в любое время года. Правда, к горячим пирожкам-беляшам-шаурме и т. п. люди нынче стали относиться с недоверием. А вот еду в фабричной упаковке очень даже уважают :).

Удачи Вам в бизнесе, дорогой бывший "коллега" ! ;)
Ромашка :)))
Лучший ответ
Карты игральные, книжки маленьких форматов в тонких переплетах (можно б/у), в холодный период: носки, перчатки, компактные химические грелки
Maxibih Into
Пластырем или газетами
Tanya
Остановками по требованию.
игрушками для взрослых, типа ходячий сексшоп. Это будет новинка в электрическом бизнесе, такого товара ни укого больше нету, а соответственно будет большой спрос!
Творожными сырками в глазури.
Билетами.
Зонтиками в дождь