Не тем чего нет, в маленьком городке может это нафиг не нужно (нужно например 100 чел. а вам нужна нормальная устойчивая каждодневная прибыль). А так же согласна с Андреем это не этично ( это еще мягко говоря) советовать водку и самогон продавать. А то Боженька накажет и кто нибудь из близких возьмет и станет алкоголиком что тогда запоете.
Торговать нужно необходимым, продукты питания, бытовая химия, детское (недорогое), автозапчасти, семена и рассаду и т. д на что денег хватит.
Собственный бизнес
Чем выгодно, торговать, в маленьком городе?
Бытовой химией, открой магазин с порошками, колготками, прокладками, бритвами и прочей хренью. Площадь нужна минимальная, выхлоп - охренительный.
Спичками
водкой....
Самогоном...
Нужно смотреть не чем выгодно, а что нет в этом городе.
много чем ...модератор не пропустит ...
Для начала нужно посмотреть ситуацию в городе, выяснить, чего же не хватает и сделать выводы...
Пищей! Откройте маленькое кафе, но не простое. например, сделайте магазин сладких изделий (булочки, пончики, торты... ) и ещё придумать необычное название, например "Тралы-Вали"
Конечно же спиртным. Т. к маленьких городах обычно скучно, а народ любит выходить в астрал
вот я живу в маленьком городе, мой отец торгует одеждой для беременных, очень большая прибыль но очень скучно стоять.
ну да спаить молодеж вот суки что делают вычто ради денег детей своих спаить гораазды?