Собственный бизнес
Как лучше торговать.Накруткой в 25% или брать оборотом на товар накрутка например 10%.Как будет выгоднее?
Как будет лучше.Или приведите свои методы,советы.
Накрутка в 10% при таких маленьких объемах не выгодна (по собственному опыту) , попробуйте поискать, где можно взяьб товар дешевле, поищите базы, рынки и т. п. Я не думаю, что ваш конкурент работает себе в убыток. Можно еще расширить ассортимент, привезти то, чего нет в соседнем киоске. Хотя я не знаю чем вы торгуете, уточните.
10%-это только оптовики от оборота торгуют.
хотябы 20%поставте и ассортимент немного другой сделайте.
все это зависит от многих факторов, не только от вашего желания. Например, конкуренция. Если вы накрутите 25% и будет у вас цена выше чем у всех намного.. . сами понимаете. Все зависит от конкретной ситуации. Вообще, судя по моим друзьям, которые занимаются торговлей, ситуация такова - в розничных отделах накрутка всегда не менее 30%, а если оптовые продажи - процент может и 3% составлять, как повезет вообще
Чем больше оборот денег, тем выгоднее, накрутка в 10% вовсе не маленькая, западные фирмы работают на 5-7% и счастливы
15% + сделайте так, что бы клиент приходил именно к Вам. делайте подарки, накопительные скидки и др заманухи. смотря чем торгуете.
Насолить можно просто если знаете его мобильный - флуд включите, - солено будет до безобразия...)
На товары постоянного спроса низкую накрутку, сравнить с конкурентом.
На остальные средние накрутки и высокие на хороший товар премиум, берут его не часто, но и цены не сравнивают
Вечная тема. . Как насолить лучшему.. .
может сделать немного дешевле. Но если больше идет речь как насолить.. . то дешевле+акции. какие-ниб придумать и узнать где он берет товар, не будет же он тогровать себе в убыток
15%
средняя торговая выгода.
10% слишком плачебно, в разнице меж 10 и 15 людям будет довольно таки всеравно.. .
если мыслить объективно
средняя торговая выгода.
если мыслить объективно
дурак богатеет ценой, а умный оборотом
а какие же вы тогда налоги платите при розничной торговле в малых количествах при накрутке в 10-15% ? вы в месяц хоть 5000р зарабатываете?