Собственный бизнес
5 месяцев назад в доме произошло убийство. Если дом освятить, можно его использовать в качестве диспетчерской?
Это зависит. Если труп лежал ногами на северо-восток, то чернь из дома не уйдет никогда, сколько ни бейся. Проще снести дом и новый построить.
В Библии нигде не говорится- что это нужно делать. Этому лишь попы учат- чтобы пополнить свой карман.
Предрасутки
убийство фигня! самое главное никто не лежал месяцами....
Татьяна Стародубцева
Спасибо! Не лежал.
Можно не обращать на это внимание. Освятите, если вам от этого будет морально легче. Это скорее субъективная проблема, нежели объективная.
Хотя конечно, энергия убийства остаётся на его месте, и на живых существ, пребывающих там, влияет. Но если вы влияние не чувствуете (даже на том уровне, что нет экстраординарной усталости после рабочего дня диспетчера) , то какие проблемы?
Диспетчерская - если бы речь шла о распоряжении движением поездов или самолётов и т. д. , то это действительно серьёзный вопрос, поскольку субъективные ощущения диспетчера, ухудшение его внимательности и собранности из-за энергетики места могут привести к аварии. Но если речь идёт не о таком глобальном диспетчерстве, то не так страшно.
Татьяна Стародубцева
Дом мы продали 4 года назад. Но хозяйка так и не переоформила его по генеральной доверенности. Там жил ее брат. Его и убили.
Дом находится на очень удобном месте для диспетчерской такси.
Один из вариантов - выкупить дом для диспетчерской. Поэтому я и задаю вопрос.
Спасибо Вам за ответ.
Какая разница где деньги заколачивать! Они не пахнут!
После освящения можно всё,вы это сами почувствуете...
Лан забей у нас вся Россия по такому принципу работает, если б каждый дом освещать надо было, то здесь была бы вторая Венеция
на каждом метре этой грешной земли когда-то происходило убийство, и не одно...