Собственный бизнес

Что значит работать на дому???

Можно ли работать на дому если нет своей квартиры, снимать её например и работать в ней?? ?
И ещё, как наработать клиентов? Например будут у меня клиенты ( в салоне красоты на маникюре) а как я их на дом переведу? Скажу чтоли мол я увольняюсь, меня здесь не будет, приходите на маникюр на дом ?!?
Работать на ДОМУ ...это условное название любой деятельности, которая позволяет это делать дома, а делать это ты можешь хоть на лавочке, хоть на берегу реки, твоя задача обслужить клиента что б он был доволен, заплатил и вновь пришёл в следующий раз и желательно привёл тебе ещё клиентов . А клиентов из салона красоты приглашай на дом говоря что после работы или в выходные дни я могу вас обслужить у себя.. . цена дешевле и увольняться не надо продолжай работать в салоне будешь в курсе всех лучших технологий и нововведений .Главное иметь постоянных своих клиентов, а это можно достичь только хорошим и качественным обслуживанием . Успехов !
И ещё убери ..ТРУДНОСТИ ЖИЗНИ... как корабль назовёшь так он и поплывёт, напиши РАДОСТИ ЖИЗНИ !
Людмила Грунская
Лучший ответ
ну извини, например, проститутки так и работают

а так - хоть диспетчер на домашнем телефоне
я татуировки делал на дому. все знали куда идти. одному сделал. Его стали все спрашивать. Где? кто? я тоже хочу! покажи! и вскоре аж очередь скапливалась.
Балтушке у которой много подруг. которая любит хвастаться сделайте маникюр. она вам притащит клиентов. Можете и на работе и дома после работы.
Дилшод Джонов
на дому понятие разностороннее, т. е. или у себя например это парикмахерская или с выездом к клиенту на дом, например сделать прическу к какому-либо торжеству, или просто надомный труд, например цеховой, что-то изготавливаешь, например шьёшь, привозят сырье-забирают продукцию.
Ирина Ариткина
так . конечно..
Anastasia Grigoreva
Ну ты например, там массажист к тебе приезжают клиенты, ты их обслужи ваешь у себя дома!!!! или там ещё много работы на дому!!!! ну смотря ещё как вы снимаете и какой доход хотите получать от своей работы на жизненно необходимые расходы!!