Собственный бизнес
вопрос адресован частным предпринимателям...
уже два года вынашиваю в голове идею открыть магазин в своем родном городе. марку одежды, которую я выбрала, у нас никто не представляет. я уверенна, что товар будет пользоваться успехом т.к. одежда молодежная. единственная загвоздка в том, что я не имею представления с чего начать и, самое главное, как связаться с оптовиками в Великобритании. посоветуйте, пожалуйста, что мне нужно делать. спасибо.
Регистрируй ИП, арендуйте помещение для магазина, обустройте его под себя, найдите по интернету выход на компанию производителя, едите в Великобританию, заключаете договор на поставки и работаете
нужно их как то найти и купить у них франшизу-это аренда торговой марки.
наберите марку одежды в поисковике-и найдёте их инет магазин
могу выступить посредником между вами и оптовиками в Великобритании, Гонконге, Китае и Италии.
Все так. Но совет. Сначала надо поторговать этой маркой. При чем совершенно не важно по какой цене и где ты ее покупала. Будут брать тогда можно и в Англию предметно говорить ехать а не кормить обещаниями. А то получиться может так что ты первую партию (а она будет большой) не реализуешь и смысла не будет продолжать.
Прежде чем запускать бизнес нужно запустить его имитацию. Быстро и ликвидно.
Нужно действовать! ..а не еще 2 года думать.. .
Так найди этого производителя и поговори ..вопросы улетучаться..
если ты про Fred perry, lacoste henri lloyd то можешь связаться с нами, мы официальные дилеры на территории РФ.
Попробовать поискать сайты компаний в Великобритании, представляющие данную марку
А капитальчик у вас имееться? Ведь оптовики в Британии не будут вам продавать по 10 штук футболок и штанов. Большой у вас город? Для начала проверте свои подозрения на счёт спроса на центральном рынке.
лучше бы взять товра на реализацию. . но дадут ли?..
причина высокого спроса выглядит неубедительно