Собственный бизнес

У меня всего 10 тыщ. долларов. С чего началь собственный бизнес? В какой сфере?

Тут все зависит от того, в какой местности вы хотите открыть свое дело. В городе и в деревне разные потребности у населения, соответственно нужно работать по разному. Но в любом случае, самое прибыльное дело - это тоговля продуктами питания. Какой бы кризис не наступил, а пожрать людям всегда хочется!
Russkiy *
Лучший ответ
Вам может что-то нравится делать? Тогда в это и вложить.
Или понять про себя - что хочешь делать в жизни и пойти на это самое учиться - в хорошее место на все деньги.
Просто для денег 10000 долл - ниочем. Любой бизнес с низким порогом входа- так забит, что ловить там нечего.
Сделайте себе апгрейд.
самое нормальное для такой суммы дов управление на валютном рынке с гарантией соответственно. по 200-400 у. е в день запросто.
фондовый или валютный рынок
Можете вступить по франшизе в партнерство с глобальным интернет магазином. Это удобно и выгодно. Все что связано с ассортиментом (только бренды) и доставкой - берет на себя франчайзер.
Самый низкий порог вхождения в бизнес - в туризме. Открыть турагентство под франшизой не стоит почти ничего, кроме вложений в небольшое помещение, хотя сейчас можно и на дому работать и ловить клиентов через группы Вконтакте или одноклассниках. Лицензии отменены, требований к стажу, образованию, помещению нет. Если любопытно найдите в сети курс " Организация турфирмы от А до Я" компании Тревелэксперт. Там подробненько и за недорого вам все расскажут, как открыть турагентство, как открыть авиакассу.
исключительно только в той сфере, которую вы знаете, которая вам близка и в которой вы профессионал. в противном случае проще положить деньги в банк. нельзя заниматься созданием бизнеса только потому, что есть 10 баксов
не соглашусь, что сумма недостаточная! И без денег люди начинают создавать империи! И магазины с товарным остатком до 100 тыс рублей продают по 150 тыс! Сейчас кризис - а это лучшее время для капиталовложений.
Главное желание и стремление.
Mirali Tagoev