Собственный бизнес

Какая у вас сфера собственного бизнеса, и почему вы решили выбрать именно её?

Средства гигиены для женщин и детей. Всегда востребовано, почти нет конкуренции, вне кризиса, не нужно беспокоится о сроке годности, свойства продукта создают условия для повторной закупки каждый месяц, несколько видов выплат вознаграждений.... классный бизнес, доступный каждому, независимо от места жительства и возраста.
Дмитрий Полянский
Лучший ответ
Ольга Жемчугова Свелога Васильевич, ведь таких же фирм - много! Которые торгуют средствами гигиены...
Светлана Гармаш (Даутова) Сетевой бизнес- самое страшное изобретение человечества(страшнее религии).
Если бы я был Хозяином Государства - то я бы под страхом смерти запретил в свой стране сетевые бизнесы и все, что с ними связано.
Превращают людей в алчных роботов, приучают ВРАТЬ и не краснеть и приучают Закрывать глаза на то, что впаривают людям. Обычно самое низкосортное и поганое - идет через лохов сетевиков - и они распространяют опасные для жизни и здоровья товары, при этом нагло уверяя, что все супер и качество самое лучшее.
Считаю сетевые бизнесы- конкретным ЗЛОМ!
Кристина Радько У Вас тут, такой классный диалог получился, мне очень понравилось, спасибо!!! Alexandre Kon, вы позволите у Вас спросить? Матричный маркетинг, Вы тоже приравниваете к сетевикам, даже если товаром компании являются, драгоценные камни?
общепит
люблю готовить
Ольга Жемчугова Лизонька, ты же вроде зоомагазином заведовала... или нет?
моя сфера- это самое вечное и самое спросовое и не знающее ни сезонов, ни кризисов, ни потерь - Ювелирная тема)
Пока есть люди - они будут хотеть или Себя украшать, или своих любимых, или просто дарить подарки, когда не знаешь, что подарить- лучший подарок это ювелирка)
ну и, конечно, ювелирная тема - это Прекрасное вложение денег)
ни один банк не даст такой Надежный и Гарантированный процент на вложенные деньги - как грамотная ювелирка)
к примеру- только за ОДИН год - золото выросло на 31%)
Причем его, купив, потом не надо бегать и продавать если вдруг надо продать)
ювелирка продается на счет раз - и поэтому очень выгодно в ней хранить свои сбережения)
лучше, чем бумажки в матрасе или вообще непонятно что, на счету в банке )
Так что - моя тема бизнеса - самая хлебная и стабильная)
(чего и всем желаю)
!!! I'bo !!! [Reasons] Люди гибнут за металл....что то вспомнилось.
Вещевой и Фондовый рынки.. .
Тут есть деньги.)
Строительство, можно сказать.. . Просто я это умею.
драг. металлы и миникредиты.
Ольга Жемчугова Мариш, ювелирные изделия продаете? А почему, любите всякие украшения?
КФХ . Правда не я это решал..