Собственный бизнес

Есть небольшой капиталл, хочузаняться бизнесом, но вот не решу чем именно. Кто, что посоветует))?

Самое клевое - скупать коммерческую недвижимость и сдавать в аренду; ) Постоянная прибыль и постоянный рост стоимости активов! Только недвижимость надо покупать в хорошем месте. В Москве, например, в центральных районах. Ликвидность там высокая.
Все зависит от того, какими объемами Вы располагаете и насколько готовы рисковать. Если минимум риска (сбалансированная прибыль) - то лучше треть положить в банк под 17% (некоторые банки и так дают щас по вкладам))) , треть в ликвидную недвижимость, треть в ценные бумаги Газпрома и Сбера)) )
А вообще чтобы заняться бизнесом при ограниченных ресурсах - http://www.kambusiness.ru/news/reflect-4313.html
Вообще могу предложить весьма интересные варианты. Например совместно создать тепличный бизнес; ) Земли у нас навалом!)))
Евгений Сандаков
Лучший ответ
что значит "небольшой капитал"? это понятие ооооооооочень растяжимое
Ирина Хван
всегда майся тем что умеешь! Открой бизнес в той сфере, которая тебе по душе. Либо если ничего не по душе, то есть другой вариант, анализируешь рынок, находишь те отрасли которые начали приобретать популярность и спрос и открываешся в одной из этих сфер. Если тот бизне и не станит основным, то покрайней мере даст тебе возможность раскрутиться, набраться связей, зарекомендовать себя на рынке, а потом не составит труда сменить отрасль или добавить еще одну к этой.

Ну а если ты вообще ничего не умеешь и не хочешь ничему учиться, то только один вариант, буть инвестором. Найди парня с толковой идеей дай ему денег для раскрутки и получай проценты от доходов бизнеса.
Сейчас, в условиях экономического кризиса, для человека, стремящегося открыть свое дело, самый идеальный вариант это онлайн-бизнес. Почему?

1. Минимум первоначальных вложений.
2. Независимость от гос. структур (первое время, по крайней мере точно) .
3. Совершенно свободный график работы.
4. Перспектива создать полностью автоматизированный бизнес, который со временем будет приносить хорошие деньги почти без Вашего участия.
5. Безграничные горизонты расширения областей и сфер своего дела.
6. На много больше шансов выдержать конкуренцию, чем в традиционном бизнесе.
7. Идеальный инструмент для самореализации.

И Т. Д....И Т. П...

Существует множество инструментов для зарабатывания денег в сети. Большинство из них лохотроны, на которые не стоит тратить свои силы, т. к. времени они требуют много, а денег приносят мало. Подробную информацию о лохотронах и мошенниках можно прочитать здесь.
Единственно верным инструментом является собственный сайт, который создать не так сложно, как об этом многие думают.
С Вашего сайта Вы сможете продавать партнерские продукты, рекламные ссылки и баннеры, свои информационные продукты (со временем) , товары партнерского интернет-магазина и т. д. И всё это на полном автомате!

Да, придется поучиться и усиленно поработать первое время. Ну скажите, а какой бизнес возможен без специальных знаний, и полной самоотдачи на начальном этапе?

А если учесть минимальные финансовые вложения, которые не превысят 3000 р. и то, что сайт начнет приносить доход через месяц-другой после выпуска в сеть, в отличие от традиционного бизнеса, который, в среднем, окупается только через год, преимущества онлайн бизнеса просто очевидны.

Более подробная информация и ссылка на обучающий видеокурс по созданию сайтов НАХОДИТЬСЯ ЗДЕСЬ
все зависит от самого капитала, Вашего местонахождения и желания, нужна более детальная информация