Собственный бизнес
Хочу открыть собственное дело, но пока не решила какое именно, посажите, пожалуйста что можно открыть в кризис???
Кому дело открыть хочется? А почему другие должны идеи подкидывать? Сама, моя хорошая! Подумай! Поразмышляй! И вперед! К заветной цели!
мы не знаем ваших способностей и возможностей
Если в Ваших планах присутствует слдово "кризис", откажитесь вообще от мысли о собственном деле. Потому что собственное дело люди открывают не на 1-2 сезона. Надо планировать своё дело, закладывая варианты и кризиса, и роста экономики, и многих ещё факторов. А когда человек ничего, кроме кризиса не видит - он просто не созрел, ему масштаба мышления не хватает.
Надо иметь варианты на все случаи жизни, а не только на кризис. Если по ТВ скажут, что кризиса нет, что делать будете? Ведь вы же на кризис закладывались.
кристина, судя по фамилии, у вас есть родственники в теплых странах, занимайтесь фруктами, я думаю братья армяне вам помогут
Сперва надо изучить конкуренцию, потом свои силы на чем вы потянете и конечно свое финансовое положение .,skolko mozete vlozit.
ТОргуй семечками.
Почему кризис - потому что своего нет ни чего не трусов не ниток их сшить, и так во всем, , все везем за доллары
Заниматься можно чем угодно, , но это работать, , а если получать оборот тут только посреднические и торговые услуги
все зависит от первоначального капитала, не меньше 50 надо