Собственный бизнес
Хочу иметь собственное дело. Очень хочу. Но пока не знаю что и как. Может есть идеи?
Определись что тебе больше всего доставляет удовольствие.. вот на этом и строй бизнес-не устанешь, препятствия не заметишь... сетевой маркетинг тоже пойдет если ты вначале... лучше быть первым чем быть лучшим-но вначале поработать придется пока не найдешь 2 надежных партнеров ..
Собственное дело - это, безусловно, здорово! Вопрос только какова цель создания собственного бизнеса?
Если ответите мне на этот вопрос и наши цели совпадут, сможем обсудить детали.
Если ответите мне на этот вопрос и наши цели совпадут, сможем обсудить детали.
Смотря в какой сфере хочеш работать. Вот могу посоветовать что знаю. Можеш занятся декоативынми штукатурками. Как продажей, так и нанесением. Кстати если займёшся ВиП уровнем, то эта сфера меньше всего страдает от кризиса. Если хочеш посмотреть что это такое, то вот http://www.france-decor3000.com/ это самый ВиП.
Сам же я счас ухожу в политику.
Сам же я счас ухожу в политику.
Я подскажу если ты мне ответишь на вопрос: ради какой собственной цели, мечты ты готов (а) засучить рукава?
Денис Ванюшев
Хочу быть хозяйкой самой себе, т.е. быть незавыисимой и хочется, чтобы бизнес был хобби- нравился и полностью поглощал и увлекал меня.
Анжелика Белозёрова
Понятно! В принципе варианты есть,но если говорить обо мне то я нашел себя в сетевом бизнесе. Уже 9 лет с большим удовольствием развиваю семейный бизнес с компанией Доктор Нонна/Израиль/. Здесь я остановлюсь по причине,что я не знаю твоего отношения к этой системе.потому что у людй разное мнение.Но если тебе нужны перемены как воздух и ты понимаешь ,что созрела для этого то я готов стать проводником к этим переменам)) и приглашаю в свою команду. Что думаешь по этому поводу? Александр
идите в московское правительство, в отдел малого предпринимательства, там вам дадут денег, поделитесь и будет вам счастье.
Yuliya Mironova
А есть личный опыт?
Могу предложить бизнес без продаж, но для общительных и целеустремленных. Если у Вас есть цель, не желания. Подробно, если ответите мне dmay@inbox.ru
Хорошее желание! В условиях современного рынка - очень дельное. Работать "на дядю" - не стабильно и неприбыльно. Только есть несколько моментов! Розницу кризис накрыл прилично, в линейном бизнесе, как правило замешано много посредников, это значительно увеличивает окончательную стоимость в сотни раз (в среднем 100-300 %), + сильна зависимость от курса € и $. Так что самый доходный и приемлемый вид бизнеса на сегодняшний день - это сетевой маркетинг: минимальные вложения, как правило обучение за счет компании, возможность самому определять свой уровень дохода, подбирать коллег по своему усмотрению и определять вид деятельности и часы занятости! С чего начать и как преуспеть могу рассказать, я уже 4 года, как имею собственное дело и довольна результатами! Успехов Вам! Дерзайте!
Yuliya Mironova
Сетевой маркетинг - это полная шляпа, или же надо быть полным фанатиком. Темои знакомы кто работал в амвей или её где так и неполучили обещанного благосостояния.
Егор Семенов
Есть такое мнение... Однако, из-за того, что Вашим знакомым не хватило целеустремленности или не повезло с компанией не стоит делать выводы об индустрии в целом. Вы можете верить в нее, а можете не верить. от этого ей ни холодно, ни жарко, те, кто работают, те получает прибыли, те, кто только судит или подписались и ничего не делают, не получеют ничего! мой бизнес процветает и я знаю многих успешных людей. Многие поступают в ВУЗы, но далеко не все их заканчивают, из-за того, что кто-то вылетает или отчисляется, Вы же не говорите, что высшее образование - это полная шляпа, а те кто получает его - полные батаники! )))
Похожие вопросы
- хочу иметь собственное дело подскажите с чего лучше начать ?
- Хочу открыть собственное дело, но пока не решила какое именно, посажите, пожалуйста что можно открыть в кризис???
- хочу открыть собственное дело по продаже живого пива, подскажите с чего начать?
- Хочу открыть собственное дело.
- Хочу начать собственное дело.
- Добрый вечер. Я хочу открыть собственное дело мне 18 лет я студент. Скажите пожалуйста с чего лучше начинать?и как?
- хочу открыть собственное дело,а денег нет. что можно придумать?
- Вопрос для людей, у которых есть собственный бизнес, или хотя бы имели с этим дело
- с чего вы начали свой бизнес. очень хочу свое дело. идей и денег пока нет. делитесь своим опытом и историей успеха.
- Хочу открыть свое дело но нет идей помогите
2. собственное дело-это продолжительная увлеченность
3. хочу полностью отдавать себя делу
4.независимость
5. естественно деньги