Карнавал
(легко запоминается, звучное и сочное и вкусное)
Так же ВСЕГДА хорошо идут простые женские имена.
Имена помнят - женское имя всегда так или иначе связано с уютом и домашней готовкой и когда имя "собственное" - то пользователь "быстрее и легче приручается")
Имя не чопорное - никаких Антуанетт и Мадам Бовари)
Например - ресторан "Маруся" - название легкое, нежное и милое и уютное
не старайтесь сделать что нибудь аббревитурное и Смысловое! типа ДомКУх (домашнаяя кухня) - Вкусный бублик.. и тд)
И, опять таки, когда люди созваниваются и собираются где то перекусить и особенно молодежь - фраза " - Идем к Марусе на перекусон" - или У Маруси супер еда.. и тд )
такие фразы "не чужие" - а становятся своими и ими прикольно оперировать)
и под имя Маруси, к примеру - можно сделать лого современной девчонки и майке и передничке, челочкой и в джинсиках - которая сервирует столик)
и если в этом ресторане вы сделаете НАРОЧИТО - "свободный американский вариант" - спец одежды официанток, то думаю, что успех обеспечен)
когда к вашему столику подходит официант весь в белом - я лично чувствую себя как у врача.. )
а когда подлетает девушка в джинсиках и маечке (ну и маленький аккуратный передничек официантский - три кармашка, чисто для записей книжечку положить, трубочки наготове и тд) - тогда мне уютно и не напряжно, да и официанткам так работать легче и они тоже не напрягаются и более Улыбчиво и легко сервируют)
Я бы назвал ресторан в Киеве - "Марусей")
ну или каким то похожим Украинским девичьим именем)
Собственный бизнес
Помогите придумать название для ресторана! простое и креативное!
Екатерина Рахматуллина
а Марсуя ведь и вправду клево!!!!
Корчма
Название
Ресторан ---" Сто Ран "
Бистро. Галушка. Корчма. Ковчег.
...у нас тут не Киев, но есть пара-Столовая№1 и ЕДА..
в гостях у тещи :) смак! самобранка: ) что-то пока вариантов мало....
на самом деле из предложенных - ЕДА самое интересное
Шукрулло Рахманов
Прикольно будет звучать - "давай сходим в Еду"
Ровесник
поварешка
Сытный дворик
Назовите Ресторан ( ЛАЖА) Это Очень звучное молодёжное название!!! Рекламму к этому названию можно придумать крутую и звучную!!! Все будут запоминать и всем будет интерестно и к вам в ресторан будут заходить, а потом будут пиарить ваш ресторан----Я был в ЛАЖЕ и Это было Круто и Вкусно!!!
Сергей (Пермь)
Лажа?)
я тут ел блины - полная ЛАЖА!
и вы думаете, что кто то поймет "юмор"?)
нет..название не "канает" и "феня" в почете только у нижесреднеуровневого населения)
я бы не пошел в ресторан "Лажа")
я тут ел блины - полная ЛАЖА!
я бы не пошел в ресторан "Лажа")