Собственный бизнес
Хочу открыть отдел овощи-фрукты.У кого есть опыт?
Нет проблем. Овощей и фруктов на оптовых базах более, чем достаточно. про азеров, больше разговоров. еще и рады будут, если у них у них будешь оптом покупать. И на реализацию с ними проще договориться. главное, чтобы продавцы не воровали и не обвешивали!
Торговлю овощами и фруктами контролируют азербайджанцы. Как правило выходцы из Шамхорского района.
Подойди к ним и поговори. Сначала поставь палатку у метро. Оптом покупай тоже у них. Бери дорогой сезонный товар продавца сначала не бери. ставь друга или жену.
Реклама абсолютно не нужна. Картошка, свекла, лук, морковь, и тому подобное уходит. Виноград фрукты тоже. кКассовый аппарат не ставь.
Самое главное влиться вэтот бизнес. Жить будеш хорошо.
Открыть магазин - это 1/10 часть дела. Как правило, потом понимаешь, что это не совсем то. Войти в бизнес не проблема, выйти - намного сложнее. Я лично уже вышел из 2-х бизнесов и очень рад этому. Сейчас остался только один, но крупный проект и я вижу дальнейшее его развитие. По крайней мере, пока вижу. На ближайшие 2-3 года. Хорошо подумай - это точно твое? Это бизнес чурбанов, это их уровень. И не думай, что они бабло лопатой гребут.
это лучше всего делать перед каким нибудь праздником, к счастью их щас много!
грузины поймают тебя