Собственный бизнес

Хочу открыть отдел в ТЦ. по продаже массажеров!

Как вы думаете, продавать массажеры это выгодно? Например массажные кресла, матрасы, и т.д
не там продаете, массажеры нужно продавать в парикмахерских, аптеках и спа салонах . Это все равно, что начать продавать мелок машенька от тараканов в кондитерской .
Семья Сейтжановых
Лучший ответ
В России врятли это будет востребованно ---все по старинки пользуются скалкой или сковородой
да, по-моему хорошая идея
Ba
Baks
сама из этой сферы и скажу так. в телешопе, в интернет-магазине продавать их выгодно, в реальном магазине - нет. когда в магазине чел. их попробует и увидит, не будет брать. будут как в цирк ходить и смотреть, а продаваться товар будет плохо. к тому же для такого магазина нужна мед. лицензия как для аптеки.
если будет аптека с таким товаром, то и сама аптека будет приносить хороший доход и товар будет вызывать больше доверия, а сам по себе у нашего народа такой товар вызывает опасение за здоровье (в т. ч. из-за того что пр-во корея, китай)
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, я могу порекомендовать Вам использовать для финансового планирования интернет-сервис РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: Вы создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры товарной сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!

Удачи в бизнесе!
В условиях сегодняшней экономической ситуации - вряд ли.