Собственный бизнес
Сколько нужно денег для открытия магазина с 0 !
Очень много влияет факторов
Нет, конечно. Хотя бы 2.5 - 3.0.За 1 млн. даже не построишь. А еще отделка, обрудование и пр.!
Даже не рассматриваю. Выгоднее раскидывать товар по чужим.
Ноль
Сейчас выгоднее бизнес в интернет развивать. Можно и в партнерстве с интернет магазином
если земля уже в собствености.... и строение будет с металоконструкций, без учёта воды, газа, центральной конализации то уложиться в постройку должны ;) а тавар под реализацию? ну в ларёк на вскидку тавара тысяч на 100-150 надо.
1 млн. в этом случае хватит только для того, чтобы заниматься онанизмом, а не бизнесом. Серьезно.
у нас делают так - находят недостроенный заброшенный многоэтажный дом, сносят там внутренние стены (шлакоблок или кирпич добывают:)) , потом нанимают азиков или китайцев и те из этого шлакоблока (по сути он достается бесплатно) строят магаз, ну и все: ) потом дело техники. Только учти, что Роспотребнадзор не даст тебе разрешения на октрытие если это будет отдельно стоящий магазин и в нем не будет элементарной подсобки, водопровода и туалета. Читай санитарные правила "требования к предприятиям торговли, обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов". ну а на регистрацию саму денег уйдет не много, только придется на лапу огнеборцам дать и прочим гондонам.
Ну наверное столько, чтобы как раз
хватило, и не было мало:)
в товарной массе чем больше тем лучше. ьольше выручка будет.. . прямопропорционально..