Собственный бизнес

сколько нужно денег на открытие пикарни?

Преимущество мини-пекарен — в свежести хлеба, поставляемого малыми партиями. На горячих булочках к утреннему кофе можно заработать от $2 тыс. в месяц. Рентабельность хлебобулочных изделий – 10-15%, сдобной выпечки - около 50%.
Сдобу заготавливают ночью. Преимущество мини-пекарен — в свежести хлеба, поставляемого малыми партиями. На горячих булочках к утреннему кофе можно заработать от $2 тыс. в месяц.
По данным Гильдии пекарей, средняя рентабельность хлебобулочных изделий — около 10–15%, рентабельность сдобной выпечки может достигать и 50%

http://www.bizidei.ru/otkryitie_mini-pekarni.html
http://mediam.ru/g-mini-pekarnya
Тамара Бухарова
Лучший ответ
На открытие пИкарни ни сколько. Просто напиши "ПИКАРНЯ" и спонсоры сами побегут тебе бабки отстегивать
может и рентабельно но не у нас в России, так как если качественно делать его себестоимость будет высокая и еще надо добавить, чтобы и себе оставить и налоги заплатить и коммунальные и з/п
Олег Павилов
пЕкарня - от слова пЕкарь
Если у вас такие вопросы, то лучше ее не открывать !
А вообще существует масса бизнес планов в интернете ( которые можно скачать ) где указаны все затраты.
до фига, но потом никогда не пожалеешь, о том что она у тебя есть
У молодого человека просто есть бабки которые он или он с родителями хочет вложить куда нибудь и заработать. не осуждайте его за пИкарню. На самом деле тебе должно хватить на многие виды деятельности (стационарные) . Ты главное реши что хочешь делать, а затем сразу же начинай этому учиться, тем более судя по твоей странице ты молодой, а молодым везде дорога. Будь настойчивей, будь честен в первую очередь сам перед собой, не летай в облаках и все будет потихоньку но очень хорошо. А еще не верь никому старайтесь брать инициативу в свои руки.