Собственный бизнес

Каким бизнесом лучше заняться с капиталом в 15000 рублей? Расскажите пожалуйста что нибудь про шаурму?Заранее спасибо)

Заранее спасибо)
Y. S.
ПОследний раз про поборы слышал в конце 90-х.. . Сейчас этого нет. Платишь один раз иил делаешь как надо и никто не докапывается. Личный опыт. Тем более что по закону у нас теперь проверки не чаще 1 раза в 3 года. Все остальное только по санкции прокурора и на такую проверку приезжают уже все (СЭС, пожарники, ОАТИ, прокуратура, управа, налоговая) . Но вернемся к вопросу. 15000 на шаурму не хватит. Аппарат только стоит 12-15000. А еще аренда (первый и последний месяц) , продукты минимум на 5-7 дней, а главное надо уметь насаживать мясо на гриль. Это самое трудное. Нужен опытный человек. Но если это правильно сделать, то получается очень вкусно. В Москве шаурму не ем. Нет настоящей. Там где капуста - это уже не шаурма.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это которая шаверма? отвратительная еда, для бездомных и гастарбайтеров. сплршной холестерин, жиры и всякая другая дрянь. Я смогу её есть только, если будет голодовка.
Миша Гуров
Шаурма и другой общепит - очень зависимый бизнес. Проверить тебя может, кто хочет: санэпиднадзор, налоговая, пожарник и т. п. Да ещё местная "крыша" подойдёт и потребует денег за то, что стоишь на "их земле". И никуда не денешься от этих поборов, потому что вложил деньги в оборудование, продукты (хотя бы на 1 день) закупил - не бросать же. Так и будешь отдавать, сколько скажут. А останется ли что-нибудь для себя - Бог весть. Так что надо искать такое дело, чтобы никто не посмел хотя бы за место требовать деньги. Желательно и других поборов избегать, вот в этом направлени и надо думать.
Если не хочешь быть терпилой, который будет платить любому, кто попросит денег.
Удачи!
Евгений Зубков
я на вашем месте поступил бы на дистанционный курс Юрия Мороза по запуску бизнеса с нуля. Первый блок стоит 13 т. р. Он обучает КАК С НУЛЯ СОЗДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС НА ПРАКТИКЕ.
Народ отравится боюсь 15000 на покрытие расходов не хватит. Дисками займись (быстро стартовый капитал тебе хватит) , тока смотри чтоб документики на товар имелись а то за пиратские можно и присесть. Аксессуарами для сотовых в селе каком нибудь. В общем займитесь чем то не глобальным.