Собственный бизнес
Что нужно сделать тобы работать на себя?ЗАРАБАТЫВАЯ хотя бы 50 000 ?ПОДСКАЖИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ!
дам тебе один способ на мыло только прежде чем начинать прочти все внимательно
Смотря что сам умеешь и в чём разбираешься. Производство требует вложений. поэтому лучше всего быстро окупается услуги и торговля. Снять объект, открыть точку, нанять кадры, если что сам умеешь делать-например мойка машин, или парикмахерская. или магазинчик с довтавкой продуктов по заказам, немного рекламы и много усилий... но на всё требуется начальный капитал и хороший бухгалтер, чтоб утрясать дела с чиновниками (налоговая, пожарка санэпидем и прочее) и чтоб в трубу не вылетели...
Нужно поступить и закончить хороший ВУЗ (причем именно тот, в направлении которого Вы имеете наибольшие способности и желание в дальнейшем работать) . Устроиться на работу по специальности. Если необходимо, получить дополнительное образование (высшее или специальное) .
Образование - это тот источник инвестиций, в который можно вкладывать всю жизнь и получать на протяжении всей жизни постоянную отдачу.
Но этого мало. Необходимо иметь собственные идеи, воспитывать в себе способности достигать поставленных целей, иметь креативное мышление, уметь аргументировано отстаивать свою точку зрения, читать современную литературу, в том числе и специальную, учиться принимать решения, в том числе и управленческие.
Зайди ко мне в Мой Мир, щелкни мышкой под моей авой левый нижний значок. Я тебе ко-что написал, не для всех ушей. Жду.
50 000 - чего? Долларов? Рублей (легко)?
продавать научим, денги и больше можно заработать
Стать инвестором...
Скажу так: Нужен ум, хитрость, связи!
открыть собственный бизнес!
смотря где ты живешь, если есть первый взнос, то можно съездить в большой город и посмотреть то чего нету в твоем, а так могу предложить какой нибудь сайт, только тематику придумай сам:)))
изобретите чтонибуть
СВЯЗИ и только
попробуй поработать на успешного хозяина, научиться всем премудростям и тонкостям и вперед!!!! дерзай сам.