Собственный бизнес

По-вашему, стоит ли открывать юридическую фирму в настоящее время? Или прогорю?

Сейчас лучшее время для создания любого бизнеса, а особенно юридического.. .

1) офис найдешь без проблем (пустых много) , еще 2 месяца назад не нашла бы... .
2) юристов безработных дофига (легко будет нанять)
3) клиентов тоже скорее всего будет много
- вышибание долгов
- споры
все это только обостряется во время кризиса... .

Так что дерзай, совет тебе - не трать деньги... .

Например, тебе сейчас позарез нужны офис, мебель, компы.... не трать на это деньги... .
найди фирму, которой нужна юр. поддержка и окажи им это бесплатно (на постоянной основе) ,
а вот у них и попроси комп, маленький кабенетик и т. п....
Кристина Прокопьева
Лучший ответ
ты в москве? юр. образование есть? есть кое какие идеи. не прогоришь
Подожди, после Нового года ясно будет
Bez Komentari Malek
Стоит. Помоему это сейчас восстребовано. Сейчас столько справок и разных документов требуется, что обычным людям без юриста не разобраться.
Нет не прогоришь . Даже сможешь немного разбогатеть. Сейчас много новых поправок, разных законодательств, которые люди не знают и все ищут помощи и спасения у юристов. Вообще юристы никогда без работы не сидят.
А где вы видели бедных юристов, по этому поводу Резник как то рассказывал анекдот, детали не помню, но концовка такая "....Терминатор, Рэмбо и бедный юрист- это вымышленные персонажи", так что если Вы юрист, то контору можно открывать в любое время, несмотря ни на какой кризис. Так же присоединяюсь к совету Михаила Лебедева.
Evgeniy Zobkov
да, стоит открывать
smotri/video/view/?id=v5739524b11 cмотри до конца!