Собственный бизнес
Где лучше всего давать рекламу юридической фирме?
Услуги фирмы: оформление недвижимости, приватизация, защита в судах, регистрация, получение лицензии на алкоголь, открытие бизнеса "под ключ" (полный комплект документов для открытия бизнеса).Ответ просто газета, не пойдет, конкретно какая, как и ответ дай денюжек скажу.Уверен тут есть умные и компетентные люди, которым заранее благодарен.
На радиостанциях типа:
Русское Радио
Радио Маяк
Русское Радио
Радио Маяк
Как говорил Рокфеллер - умение налаживать связи с людьми это такой же товар как сахар и кофе, и я буду за него платить
Стратегия продвижения твоего бизнеса такова что ты должен посадить на телефон человека который начнет обзванивать предприятия и организации, и мелкие фирмы на предмет заключения договора юридического сопровождения. .
стоимость подобного обслуживания может быть и не большей к примеру 10тыс. . за то это стабильный доход.. . кто то с кем то заключает договор - вы сопроводили сделку - это дешевле чем держать штатного юриста. .
представление интересов в суде - естественно взымаете с проигравшей стороны за свои услуги
берите количеством.. . на пример 5 фирм в месяц это 50 тыс. вычли 30 на ФОТ 7 на постоянные расходы остальное ИТР на налоги оставляйте Ноль. . вполне по закону
У вас целевая аудитория разная: часть услуг для физиков, часть - для юрлиц предусмотрена. Поэтому и носители рекламы должны быть разные, и рекламные сообщения. Для физиков попробуйте рекламу на радио. Для юриков - есть разные варианты, но по соотношению цена/качество сейчас результативней будет интернет (свой сайт создайте и продвигайте + контекстная реклама) . Печатные СМИ и радио для юриков менее эффективны по разным причинам, но могут быть в качестве дополнения использоваться. Как и информационное спонсорство разных мероприятий, PR-мероприятия.
Если хотите, чтобы ваши деньги не были выброшены на ветер, занимайтесь продвижением своего бизнеса постоянно, т. е. мозолить глаза (и уши) клиентам надо или не менее 2-х месяцев подряд каждый день, или по неделе, но каждый месяц ) У вас много конкурентов, так что надо энергичней других дрыгать лапками, чтобы выжить )
..ага) ) на радио дай еще..)))))) )
скажу по себе: мне юристы понадобились за 4 года 3 раза:
первый раз нашла по рекомендации, 1 раз через справочник "ЖС",2 раза по рекламе в серъезном деловом издании.. .
делайте выводы)) ) - ПОПАДАЕТЕ КАК РАЗ НА ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ, так то.. .
реклама в деловом журнале дорогая (зав. еще от тиража) , зато один хороший заказ вам ее окупит с горочкой. а последующие заказы (если понравитесь) - тем более) )
У здания СУДА!!!
Вешай объявление там где чморят народ. Стопудняк увидят и поймут...
ну ты друг.. так быстро хочешь, что б бизнесс пошел.. думаю лет через 5 расскрутишься... и пока сам все (в рекламе) не попробуешь, врядли кто поможет!
http://ooodefacto.ru самый лучший сайт!