Раскручивайте через Интернет анонимные почтовые заказы (получение товара на почте по номеру паспорта и в коробке, где никак не указано, что это за товар и что отправителем является интим-магазин) .
В самом интернет-магазине рядом с изображением товара и формой заказа должны быть очень откровенные порнографические фотографии, лучше где показано, как применяют данный товар на практике и как балдеют от этого. Когда-то читал статистику, что в состоянии полового возбуждения мужчины делают покупки в интим-магазине в три (!!!) раза чаще, чем в обычном состоянии. Видел когда-то в интернете интим-магазин, где рядом с описанием товара и фотографией товара размещался короткий художественный эротический рассказ, где герои применяли рекламируемую штуку.
В общем помните, что секс это на 90% фантазии связанные с сексом и только 10% самого секса. Будите у людей эротические фантазии. Экспериментируйте с фантазиями людей. Например, включайте в своем магазине время от времени не музыку, а слабые эротические женские стоны так, чтобы посетителям казалось, что в подсобке действительно происходит "это". Посетители Вашего магазина потом будут об этом "инциденте" рассказывать очень многим другим людям. Ваш магазин после этого может стать очень известным.
В общем, Вы поняли, что надо придумать что-то очень нестандартное, то что разбудит людскую эротическую фантазию, создаст эротическую загадку и надолго запомнится.
Собственный бизнес
Имею свой интим магазин, как раскрутить его, где давать рекламу, магазину пол года, но прибыли нет совсем
По сайтам данной направленности, секс-форумам. ага.
Возможно выбрали неудачное место. . Через полгорода люди в магазин не потащатся.
Кстати, у нас почти все "интимы" расположены в одном районе города - центре. на самых "гулябельных" улицах.
Попробуйте заказать промо на центральных улицах. Скажем каждому пришедшему с флаером - презерватив в подарок. . ну или еще какая нить хрень подешевле.
Можно устроить показательные трахания в витрине.... Пипл попрёт.
а сколько населения в вашем городе? мы тоже заморачивались с этим делом.
у меня тоже интим магазин, место плохое, реклама везде, прибыль прет. в основном люди по почте заказывают стеснительные пошли человеки!
вывеска прежде всего. это и есть главная реклама. хорошая качественная вывеска.
ну яркая реклама, витрина. А скорее всего не там открылись.
Есть свой интим магазин но люди только заходят посмотреть а покупок не делают есть скидка на первый заказ, реклама, А в итоге ни чего не происходит. Подскажите пожалуйста что делать???