Собственный бизнес

Идея для бизнеса - кабинет узи плюс гинекология . Как правильно давать рекламу ?

Зависит от финансов и местоположения. Можно договориться с торговыми точками, которые продают женские товары (одежду, всякое там потельное бльё и т. д.) о размещении своего стендика с рекламными листовками или просто о раздаче рекламных листовок. Если рядом есть жилмассив - расклейка объявлений, сейчас много где на подъездах есть доски для объявлений (есессно, нужно заказать в типографии оформленные цветные листовки). Можно на остановках раздавать флаеры.
Тут вся суть в том, чтобы определить, где высокая проходимость женщин и придумать под это рекламку.
Татьяна Петрушина
Лучший ответ
Андрей Кибальчич Ну у меня там не только гинекология, но ещё и узи ) тоесть для мужчин тоже ) сердце и все остальное
А вы уверены, что при наличие бесплатных государственных подобных процедур кто-то к вам пойдет и будет платить? Я. НАПРИМЕР. не уверен!
Arkan Arkan
Добавь ещё колоноскопию и будешь давать рекламу "Заглянем во все ваши дырки..."
Ира Филиппова
Андрей Кибальчич Ну не прямо во все ) но идея неплохая
Яндекс-директ + Гугл эдвордс + сео + соц сети. Только для яндекса и гугла лицензию надо будет, иначе не пропустят в рекламу.
Ира Аббасова
Андрей Кибальчич А как вам вообще такой бизнес? Кабинет узи плюс кабинет гинекологии? Сложно будет на фон больших мед центров? И как с персоналом? Все же врачи
Сейчас самая актуальная реклама в виде постов в соц сетях !
ВК, Инстаграм ( заведите свою отдельную страницу, группу кабинета, подписчики сами будут к вам добавляться !)
Все это надо регулярно обновлять
Платно конечно, 100-150 р обновление в сутки
Иногда меньше, больше, но это самый эффективный пиар ход !
Либо наймите пиар - менеджера, админа, которые начнут раскручивать личные кабинеты в соц сетях вашего бизнеса !
С красивыми фотографиями, прайсами цен, отзывами клиентов, добрыми улыбками и хорошим отношением к людям !
Яблоко
Для качественной раскрутки нужны большие средства советую создать сайт вроде такого https://bigapplewindows.com также необходимо создать постеры, объявления в газетах, также было бы неплохо иметь знакомого человека в бесплатной клинике, дабы в случае если человеку потребуются услуги в данной сфере, которые государственная больница не в силе оказать.