Собственный бизнес
хочу бизнес открыть по удалению волос с линии бикини у женщин и мужчин. пойдет?нет? кто знает?
пиздабрей
а чё уж только удалять? а причёску на интимном месте? а пока делают на голове волосы красятся или лечатся? женщины делают одновременно несколько дел в салонах.
Правельно пишит Оксана эта услуга давно есть в хороших салонах красоты
абсолютно прав Дмитрий! широкие массы закостенели своими комплексами и если какой то представитель этих масс узнает что подобное заведение держит Феликс, а его Манька на годовщину свадьбы посетила по определенной направленности данный салун то у Маньки подпортится фейс чуть чуть, а что будет Феликсу если пьяный представитель масс с не менее пьяным кумом пойдут ...смотреть или Феликса учить уму разуму? я думаю что проще делать хороший салон с шоколадными обертываниями хорошими приборами и как одна из фишек волосы на ЗОНЕ бикини, потому что если говорить о линии то это какая то демаркационная полоса получается!!!!
Чтобы этот бизнес начал приносить доход, его нужно позиционировать как услуги для очень обеспечненных людей. Цены делать с потолка несоизмеримо высокие. И жить на определенном кол-ве постоянных клиентов. Грубо говоря, из я так полагаю "Салона" делать брэнд для избранных. Как Верту среди телефонов, Бриллиант среди драгоценных камней и Rolex среди часов.
Как уже было сказано - пойдет при грамотном позиционировании.
Но в рекламу и брендинг нужно будет вложить очень (нет ОЧЕНЬ) много.
Вообще самое простое чтобы оценить вложения. Найдите аналогичный салон - сходите посмотрите, где находятся, какое помещение, какой ремонт, что за персонал и т. д.
Поговорите с владельцем.
И еще вариант, вполне возможно, что подобные услуги будут пользоваться популярностью среди определенных групп общества. Тогда, надо ориентироваться на них и желатьльно быть в этой тусовке :-)
Поговорите с владельцем.
Вообще сейчас эти прцедуры делают в салонах красоты