Собственный бизнес

Какой бизнес открыть?

Какой бизнес можно открыть в поселке? Магазинов продуктовых и промтоварных уйма, с техникой тоже достаточно... Хотелось бы что-то прибыльное и интресное-)
Приготовление САМОГОНКИ!!!
Лена Шамырина
Лучший ответ
Свиноферму: 9девочек 1мальчик равно большое потомство! или Бильярдную с просмотром Футбола по каналу Спорт!
Вариантов много.. . Пишите в личку подробней про поселок, тогда что то толковое подскажу...
Как вариант попробуйте Форекс.
Off Page Tursunay*
организуйте проституток, прибыльно и интересно, то, что вам и хотелось.
Посмотри мои видио раздел"Бизнес"
а как на счет брачного агентства?

если есть интерес, пишите на мыло ...
Смотря какая численность вашего населения в поселки. Думаю сфера услуг - не вариант. Если не далеко есть областной центр или крупный город, то лучше заняться производством опираясь на спрос в этом городе и регионе в целом, молоко, мясо, яйца, либо строительные материалы, пеноблоки, плитка, леса перерабатывающие предприятие и т. д. это тонкий вопрос!
Очень интересно ето сельхознаправление - виращивание овощей, или бройлеров, но нужнибольшие капатало вложения.
Готовый инновационный бизнес: автосервис.
Мы строим бизнес под ключ в любом городе, ценой в 2 800 000 рублей (прибыль на двенадцатый месяц более 700 тысяч рублей) . Бизнес уникальный, и очень востребованный. Практически полное отсутствие конкуренции, полировки с нанесением нанокерамики, а так же солидный перечень редких услуг собранных в одном месте позволяет позиционировать себя как вип сервис и держать как высокий имидж, так и высокую рентабельность.

Защита лакокрасочного покрытия автомобилей, глубокая химчистка салона, теплошумоизоляция салона, хромирование и золочение любых жестких деталей автомобиля, ремонт и перекраска кожаной обивки салона, ремонт пластика и устранение прожженостей потолка методом флокирования, а так же покраска авто и изготовление любого вида пластика (обвесы, спортивные бампера, антикрылья) .

Стоимость франшизы: 2 800 000 рублей. В эту сумму входят:
1. Все необходимые механизмы из расчёта на 4 рабочих места плюс малярка.
2. Все расходные материалы из расчёта бесперебойной работы на 1 месяц.
3. Аренда бокса на месяц.
4. Рекламная компания под ключ.
5. Технологии.
6. Командировочные деньги на проезд, питание, проживание в г. Новосибирске для обучения.
7. Поездки в ваш город владельца технологии (или его представителя) для организации и поддержки вашего бизнеса на первом этапе.
8. Поддержка он-лайн 24 часа в сутки.
9. Набор персонала.
тур агентство не требует особого вложения!! ! закупать что то не требуется что потом может не прдаться!!!
теле2