Собственный бизнес

Подскажите где можно скачать трудовой договор с работником, если у кого есть вышлите если не жалко! Заранее спасибо!

Трудовой договор

г. Иваново
ул. Иванова « 01 » декабря 2010г.

Предприниматель Иванов Иван Иванович ОГРНИП 00000000000000 ИНН 0000000000000,
именуемый в дальнейшем – Работодатель, и гражданин ( ка )
________________________________________________________________________________________
с другой стороны, в дальнейшем – Работник, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1 .Работодатель предоставляет, а работник принимает на себя обязанности продавца.
2. Обязанности Работодателя:
2.1. Соблюдать правила по охране труда, требования ТБ и ПБ.
2.2. Соблюдать правила действующего законодательства о труде, правила торговли.
2.3. Обеспечить работника рабочим местом.
2.4. Своевременно выплачивать установленную договором заработную плату: 2 раза
в месяц, 1 и 15 числа.
2.5. Обеспечить работнику установленные действующим законодательством социальные
гарантии, обязательное медицинское и пенсионное страхование.
3. Обязанности Работника:
3.1. Соблюдать правила по охране труда, требования ТБ и ПБ.
3.2. Соблюдать правила действующего законодательства о труде, правила торговли, приказы
и распоряжения руководства.
3.3. Содержать рабочее место в надлежащем порядке, предусмотренном санитарными и
противопожарными нормами.
3.4. Соблюдать правила работы на ККМ – пробивать и выдавать чеки на руки покупателям.
3.5. Соблюдать график работы ( являться вовремя и не покидать рабочее место без
уважительных причин ).
3.6. Предупреждать Работодателя заранее о вынужденном отсутствии на рабочем месте.
3.7. Соблюдать соответствие цен на товар согласно накладным.
3.8. Знать ассортимент товара, его характеристики.
3.9. Работник несет материальную ответственность, предусмотренную
законодательством РФ.
4. Работнику устанавливается ежемесячный оклад в размере 10 000 рублей.
5. Работнику предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в течении
28 календарных дней.
6. Работнику устанавливается режим работы: сменный, 40ч. в неделю.
7. Реализация товара осуществляется по тетради учета доходов и расходов.
8. Настоящий договор может быть прекращен или расторгнут в порядке, предусмотренном
действующим законодательством РФ.
9. Срок действия договора бессрочно .
10. Установленный Работодателем для Работника испытательный срок составляет
2 месяца .

Адреса сторон :

Работодатель: Работник :
г. Иваново, г. Иваново,
ул. Иванова, 00 – 00 ул. Иванова, 00 - 00
Tural Abdullayev
Лучший ответ
я в ксеркопиях покупала.
почеуму то обязательно на 5листах нужно.
было на трёх-прокуратура заинтересовалась (...
Эльвира А
Айгуль Калиева да мне и на трех пойдет если есть ;)
Евгений Козьмин Ерунда. Договор можно и на одном листе составить. Количество листов роли не играет. Договор между работником и работодателем нигде не регистрируется.