Собственный бизнес

с чего начать своё дело? идей много, а вот определиться неполучается( мож подкинете идейку? =)

Ребята, раз "идей много",то составьте
опрос с идеями, а мы будем голосовать!
Виталий Митрошкин
Лучший ответ
Кроме идей ещё начальный капитал должен быть приличный.
Составьте на каждую идею бизнес план. Тогда будете знать, какую выбрать.
Л*
Лёха *twister* =P
Делайте то, что наиболее востребовано, при условии, что умеете делать это лучше, быстрее и качественее всех.
Л. Л.
Лучше всего начинать бизнес в инете. Небольшой вход, возможность поиска клиентов и партнеров в инете. Как сказал Билл Гейтс: "Если вы до 2015 года не в интернете, то вы вне бизнеса". А миллиардеру я доверяю.
Елена Исаева
диапазон деятельности охватит в основном сферу услуг — консалтинг, рекламное агентство, агентство по недвижимости, услуги по оформлению витрин, IT–услуги, выездной автосервис и т. д.

"Работать в первое время придется не за зарплату — наращивать клиентскую базу, прогрызать свое место на рынке. Для продвижения услуг можно использовать буклеты и рекламу в различных справочниках. Интересен рекламный бизнес. По всей России насчитывается огромное количество рекламных агентств, однако спрос на рекламные услуги по–прежнему превышает предложение, объем рынка ежегодно увеличивается на 25–30%. При грамотной организации РА есть все шансы в первые же месяцы набрать приличную клиентскую базу и окупиться. Рентабельность в этом бизнесе достигает 18%. Агентства могут зарабатывать деньги на размещении рекламы в СМИ за счет скидки, которые им дают издательства и телекомпании", - говорит Инесс Фраас.

"Витринный бизнес — новый, пока еще не распространенный вид деятельности, который может принести реальные и большие деньги. Ведь каждый сезон витрины обновляются, их облик также меняется к праздникам, соответственно, всегда будет работа. Оказание услуг можно осуществлять на условиях предоплаты, а закупку материалов производить по мере необходимости.

Для организации выездного автосервиса понадобится автомобиль для перевозки оборудования и расходных материалов. Из оборудования — домкрат, насос, небольшой пылесос, компрессор, лежанка на роликах и ручной инструмент. Спрос на услуги выездного автосервиса наверняка будет достаточным. Еще одно из возможных решений открытия бизнеса — производство продуктов быстрого питания, в частности попкорна. Самый простой способ начать производство попкорна — работать дома. Не менее популярным направлением малого бизнеса на побережье является прокат лежаков и пляжных принадлежностей. Оно сопряжено с высокой конкуренцией, сезонностью и не требует больших стартовых капиталовложений, которые окупаются за сезон
Mrs. Doodoo :d
По-моему мнению, в первую очередь вы должны для себя отметить в какой области, сфере деятельности вы более или менее ориентируетесь, что бы вы не начинали все узнавать с 0. Во-вторых, надо определиться, что для вас былобы интересным, чтобы ваше деятельность, ваш так сказать бизнес, доставлял вам удовольствие и не был бы скучным и рутинным делом.))) ) а в остальном - главное желание и стремление...
Бизнес должен быть в интернете! Есть вариант франшизы с интернет магазином.